Новости

ЖЕНСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА КАЗАХСТАНА ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ ЗАВОЕВАЛА БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ АЗИАТСКИХ ИГР (КИТАЙ).

В командном зачете упражнения «трап» в категории среди женщин сборная команда Казахстана завоевала бронзовую медаль, в составе команды:
МАРИЯ ДМИТРИЕНКО (г.Шымкент)
АЙЖАН ДОСМАГАМБЕТОВА (Кызылординская область)
АНАСТАСИЯ ПРИЛЕПИНА (г.Шымкент)

На сегодняшний день казахстанские стрелки завоевали 9 медалей, из них 3 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовых медалей.

Напомним, сборную команду представляют  33 спортсмена, из них 21 спортсмен отделения пулевой стрельбы, 12 спортсменов стендовой стрельбы.

К слову, континентальные соревнования стартовали с 23 сентября по 2 октября в китайском городе Ханчжоу,  принимают участие более 13 000 спортсменов из 45 стран азиатского контингента!