Новости

В ШЫМКЕНТЕ ЗАВЕРШИЛИСЬ V-МОЛОДЕЖНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ!

В Шымкенте одним из первых стартовали отделение пулевой стрельбы, в период с 7 по 14 марта 2021 года, соревнования приуроченные к 30-летию Независимости Республики Казахстан.

На V-Молодежных спортивных Играх РК по пулевой стрельбе принимали участие спортсмены 2001 г.р. и моложе.

В общекомандном зачете сборная команда г.Шымкент заняла I-позицию завоевав 39 медалей, из них 19 золотых, 12 серебряных и 8 бронзовых медалей.

II-место заняли сборная команда г.Алматы завоевав 43 медали, из них 14 золотых, 19 серебряных и 10 бронзовых медалей.

III-место заняли сборная команда г.Нур-Султан завоевав 6 медалей, из них 1 серебряная и 5 бронзовых медалей.

7. Павлодарская область

Соревнования прошли в соответствии со всеми санитарно-эпидемиологическими нормами, все спортсмены и находящиеся на объекте персонал, предоставили справки ПЦР (Covid-19) с отрицательным результатом.