Новости

В итальянском Тодди проходят сразу два международных турнира по стендовой стрельбе.

В итальянском Тодди проходят сразу два международных турнира по стендовой стрельбе. Казахстанские спортсмены успешно стартовали на соревнованиях, которые продолжатся до 30 июля.

Участие в турнире HH Sheikha Fatima Bind Mubarak Emirates GREEN CUP принимают около 170 представителей 22 стран мира. В дисциплине дубль-трап первое место заняла отечественная спортсменка Мария Дмитриенко, которая отобралась в финал шестой, но сумела показать лучший результат.

В турнире Italian Open Green Cup Shotgun, участие в котором принимают спортсмены 15 стран, серебряным призером в состязаниях среди молодежи стал Александр Мухамедиев. А в ските Александр Ещенко финишировал на пятом месте.

Отметим, что команда проходит подготовку к Азиатским Играм в Индонезии.