Новости

В г.Алматы завершился МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР «ЗОЛОТОЙ ФАЗАН»/ IV-ЭТАП КУБКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ!

Соревнования проходили с 3 по 9 октября 2022 года в стрелковом клубе им.А.Асанова (Алматинская область).

⏭️По результатам в общекомандном зачете МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА «ЗОЛОТОЙ ФАЗАН» / IV-ЭТАПА КУБКА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН заняли следующие места:

?I-место заняли сборная команда г.Шымкент завоевав 23 медали, из них: 12 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.

?II-место заняли сборная команда г.Алматы завоевав 14 медалей, из них: 4 золотые, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.

?III-место заняли сборная команда Алматинской области завоевав 2 медал, из них: 1 золотая и 1 серебряная медаль.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из городов Астана, Алматы, Шымкент, Кызылординской и Алматинской области.