Новости

СБОРНАЯ КОМАНДА КАЗАХСТАНА ЗАНЯЛА I-МЕСТО В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ РЕЙТИНГОВОГО КУБКА МИРА ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ!

Сборная команда Казахстана заняла в общекомандном зачете I-место, завоевав 3 медали, из них: 2 золотые и 1 серебряная медаль.

В личном зачете упражнения «skeet» наша соотечественница АСЕМ ОРЫНБАЙ завоевала золотую медаль, в парном упражнении «skeet/mix» АСЕМ ОРЫНБАЙ и ЭДУАРД ЕЩЕНКО завоевали серебряную медаль.

В смешанном упражнении «трап/микс» золотую медаль завоевали представители Казахстана — МАРИЯ ДМИТРИЕНКО/ ВИКТОР ХАСЯНОВ.

С 20 по 29 мая 2023 года в Алматинской области (Республика Казахстан) в стрелковом клубе имени Александра Асанова стартовал рейтинговый лицензионный Кубок Мира по стендовой стрельбе.

В соревновании принимают участие более 350 сильнейших спортсменов мира из 42 стран мира.

Поздравляем 🥇🥇🥈🇰🇿🎉!!!

Кубок Мира по стендовой стрельбе является рейтинговым турниром который позволяет поднять свой рейтинг по таблице ISSF и дает возможность  получить лицензию по рейтингу на участие  в XXXIII-летних Олимпийских Играх 2024 года во Франции.