Новости

КАЗАХСТАНСКИЙ СТРЕЛОК ЗАВОЕВАЛ СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ РЕЙТИНГОВОГО КУБКА МИРА (ЕГИПЕТ)!

С 24 января по 01 февраля 2024 года в г.Каир (Египет) стартовал рейтинговый Кубок Мира по спортивной стрельбе, в котором принимают участие 678 спортсменов, из 66 стран мира.

В программе Кубка Мира по пулевой стрельбе медали разыгрываются в 10 упражнениях.

В упражнении «25m rapid fire» в категории среди мужчин НИКИТА ЧИРЮКИН (г.Шымкент) с результатом 584 очков завоевал серебряную медаль.

На 31 января сборная команда Казахстана по стрельбе завоевала 4 медали, из них: 1 золото, 1 серебро и 2 бронзы.

Сборную команду Казахстана по пулевой стрельбе представляют 16 сильнейших спортсменов-стрелков!