Новости

КАЗАХСТАНСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАВОЕВАЛИ 6 МЕДАЛЕЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ В КОРЕЕ!

Сборная команда Казахстана завоевала 6 медалей, из них: 2 золотые, 4 серебряные медали.

НИКИТА ЧИРЮКИН в упражнении «25m standard pistol» в категории среди мужчин завоевал серебряную медаль, ранее в упражнении «25m sport pistol» среди юниоров завоевал золотую медаль!

ИРИНА АЛТУХОВА завоевала серебряную медаль в финале личного зачета упражнения «50m rifle 3positions» в категории среди женщин!

ИРНАЗАРОВА ФАТИМА в упражнении «10m running target» в категории среди юниоров завоевала серебряную медаль, тем самым установив новый рекорд Мира среди юниоров!

В командном зачете сборная Казахстана по движущейся мишени в упражнении «10m running target » в категории среди мужчин завоевали серебряную медаль, в составе команды: НАЗИРКУЛЬЕВ АСАДБЕК/ЗОТЕЕВ ИЛЬЯ/ ЯКОВЕНКО ДАНИИЛ!

В командном зачете сборная Казахстана по движущейся мишени в упражнении «10m running target » в категории среди женщин завоевали золотую медаль, в составе: ИРНАЗАРОВА ФАТИМА/ ИРНАЗАРОВА ЗУХРА/ САДУАКАСОВА АЛЕКСАНДРА!

Чемпионат Мира проходит с 14 по 25 июля в г.Чангвон (Южная Корея), в соревнованиях принимают участие более 600 спортсменов из 45 стран мира. Казахстан представляют 12 сильнейших стрелков, спортсмены покажут своё мастерство в трех дисциплинах: женская винтовка, мужской пистолет и движущаяся мишень.

Поздравляем призеров Чемпионата Мира и в особенности тренерский состав который внес особый вклад в завоевание медалей: