Новости

КАЗАХСТАНСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАВОЕВАЛИ 6 МЕДАЛЕЙ НА ОТКРЫТОМ КУБКЕ РОССИИ!

В столице Российской Федерации (г.Москва) с 11 по 19 сентября 2022 года проходит ОТКРЫТЫЙ КУБОК РОССИИ по пулевой стрельбе.

Казахстанские стрелки завоевали 6 медалей, из них: 3 золото, 1 серебро, 2 бронзовые медали.

В упражнении «ВП-11А» среди юниоров ИРНАЗАРОВА ФАТИМА (г.Шымкент) завоевала золотую медаль, в упражнении «ВП-12» среди женщин завоевала золотую медаль,  в упражнении смешанная команда в паре с ЗОТЕЕВЫМ ИЛЬЕЙ (г.Алматы) завоевали золотую медаль.

В категории среди мужчин АНДРЕЙ ХУДЯКОВ (г.Шымкент) в упражнении «ВП-11А» завоевал бронзовую медаль, в упражнении смешанная пара «ВП-микс» в паре с ИРНАЗАРОВОЙ ЗУХРОЙ завоевали бронзовую медаль.

В  финальном зачёте упражнения «ВП-12» среди женщин  серебряную медаль завоевала ЗУХРА ИРНАЗАРОВА (г.Шымкент).

В соревнованиях принимают участие сильнейшие спортсмены России, Белоруссии, Израиля и Казахстана.

Казахстан представляют 12 спортсменов национальной сборной команды.