Новости

КАЗАХСТАНСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАВОЕВАЛИ 5 МЕДАЛЕЙ КУБКА АЗИИ в КУВЕЙТЕ!

Национальная сборная команда Казахстана по стендовой стрельбе принимают участие на Кубке Азии в городе Эль-Кувейт (Кувейт), спортсмены завоевали 5 медалей,  из них: 2 золото, 1 серебро, 2 бронзы

В финальном зачете упражнения «skeet» в категории среди женщин ОЛЬГА ПАНАРИНА (г.Шымкент) завоевала золотую медаль, ещё одна наша соотечественница АСЕМ ОРЫНБАЙ (Алматинская область) завоевала бронзовую медаль в данном упражнении.
ЗОЯ КРАВЧЕНКО (г.Шымкент) заняла V-место в финале упражнения «skeet».

В финальном зачёте упражнения «skeet» среди мужчин ЕЩЕНКО ЭДУАРД (г.Алматы) завоевал бронзовую медаль.

Женская сборная в командном зачете упражнения «skeet» завоевали золотую медаль, в составе команды:
АСЕМ ОРЫНБАЙ (Алматинская область)
ЗОЯ КРАВЧЕНКО (г.Шымкент)
ОЛЬГА ПАНАРИНА (г.Шымкент)

Мужская сборная в командном зачете упражнения «skeet» завоевали серебряную медаль, в составе команды:
ЕЩЕНКО ЭДУАРД (г.Алматы)
МАЧЖОН ЮНУС (г.Алматы)
СЕДЕЛЬНИКОВ АРТЁМ (г.Алматы)

Напомним, в г.Эль-Кувейт (Кувейт) с 21 февраля по 2 марта 2023 года стартовал  Кубок Азии по стендовой стрельбе.

Казахстан представляют 28 сильнейших спортсменов Национальной сборной команды.

В турнире принимают участие более 350 спортсменов азиатского контингента.