Новости

КАЗАХСТАНСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАВОЕВАЛИ 3 МЕДАЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА «ГРАН-ПРИ АМИР» ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ В КАТАРЕ!

С 22 февраля по 01 марта 2024 года в городе Доха (Катар) стартовал международный турнир «Гран-При Амир» по стендовой стрельбе, в котором принимают участие более 300 спортсменов из 30 стран мира!

Сборная команда Казахстана завоевала 3 медали, них 1 серебро и 2 бронзовые медали.

В личном зачете упражнения «трап» в категории среди женщин МАРИЯ ДМИТРИЕНКО (г.Шымкент) завоевала серебряную медаль!

В личном зачете упражнения «трап» в категории среди юниоров МОИСЕЕВ НИКИТА (г.Шымкент) завоевал бронзовую медаль!

В личном зачете упражнения «трап» в категории среди девушек НУРЛАНОВА АНИТА (Алматинская область) завоевала бронзовую медаль!

Напомним, сборную команду Казахстана представляют 36 сильнейших спортсменов-стрелков.