Новости

КАЗАХСТАНСКИЕ СТРЕЛКИ ПРИЗЕРЫ ЛИЦЕНЗИОННОГО ЧЕМПИОНАТА АЗИИ ПО СПОРТИВНОЙ СТРЕЛЬБЕ В КОРЕЕ!

В командном зачете упражнения «трап» в категории среди юниорок сборная команда завоевала серебряную медаль, в составе команды: Почивалова Карина (г.Шымкент), Прилепина Анастасия (г.Шымкент), Мысыр Нурай (г.Алматы).

В смешанном упражнении «трап-микс» в категории среди юниоров завоевали серебряную медаль, в составе команды: Конченко Богдан (г.Шымкент) и Прилепина Анастасия (г.Шымкент).

В командном зачете упражнения «трап» в категории среди юниоров сборная команда завоевала бронзовую медаль, в составе команды: Калимулин Владлен (г.Шымкент), Моисеев Никита (г.Шымкент), Конченко Богдан (г.Шымкент).

Напомним, с 22 октября по  2 ноября 2023 года в г.Чангвон (Корея) стартовал Лицензионный Чемпионат Азии по спортивной стрельбе, в соревнованиях принимают участие более 800 спортсменов из 30 стран азиатского контингента.

На Чемпионате Азии разыгрываются 24 олимпийский лицензии.

Сборную команду Казахстана по спортивной стрельбе представляют 80 сильнейших спортсменов.