Новости

КАЗАХСТАНСКИЕ СТРЕЛКИ ПРИЗЕРЫ КУБКА АЗИИ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ!

ДАНИИЛ ПОЧИВАЛОВ (г.Шымкент) завоевал золотую медаль в упражнении «trap» в категории среди юниоров, серебряную медаль завоевал так же наш соотечественник БОГДАН КОНЧЕНКО (г.Шымкент)

В упражнении «trap» в категории среди юниорок золотую медаль завоевала САРМАНОВА НАРГИЗА (г.Шымкент), обладательница серебряной медали ПРИЛЕПИНА АНАСТАСИЯ (г.Шымкент), бронзовая медаль досталась МАРТИНКЕВИЧ МАРИЕ (г.Шымкент)

В кувейтском городе Эль-Кувейт с 21 февраля по 2 марта 2023 года стартовал КУБОК АЗИИ и МТ «ГРАН-ПРИ КУВЕЙТ» по стендовой стрельбе в соревнованиях принимают участие более 350 спортсменов из азиатского контингента.

Казахстан представляют 28 сильнейших спортсменов-стрелков.

Сборная команда Казахстана на Кубке Азии завоевала 18 медалей, из них 7 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей.

На Международном турнире «Гран-При» казахстанские стрелки завоевали 3 медали, из них 2 золото и 1 бронза