Новости

Друзья, золотую медаль чемпионата мира по стрельбе по мешеням завоевала спортсменка из Казахстана!

На прошедшем в столице Азербайджана 53-м чемпионате мира по стрельбе по мишеням Казахстан завоевал 2 медали.

Зухра Ирназарова и Александра Садуакасова — вышли в финал женских соревнований по подвижной мишени на 10 метров и завоевали главный приз. Зухра стала чемпионкой мира, победив в упорном финале свою соотечественницу Александру со счетом 6:3.

На данный момент сборная Казахстана имеет 3 награды. Ну а то, что у сборной Казахстана в копилке сразу и первое и второе место чемпионата мира говорит о том, что в этой дисциплине Казахстан лучший из лучших!