Новости

В КОПИЛКЕ КАЗАХСТАНСКИХ СТРЕЛКОВ СЕРЕБРО АЗИАТСКИХ ИГР (КИТАЙ)!

МУЖСКАЯ СБОРНАЯ КОМАНДА КАЗАХСТАНА ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ В КОМАНДНОМ ЗАЧЁТЕ УПРАЖНЕНИЯ «10M RUNNING TARGET MIXED» ЗАВОЕВАЛИ СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ, В СОСТАВЕ КОМАНДЫ:
АСАДБЕК НАЗИРКУЛЬЕВ (Г.ШЫМКЕНТ)
АНДРЕЙ ХУДЯКОВ (Г.ШЫМКЕНТ)
БАХТИЯР ИБРАЕВ (Г.АЛМАТЫ)

Казахстанские стрелки на сегодняшний день завоевали 3 медали, из них 1 серебро и 2 бронзы.

Ранее, Никита Чирюкин (г.Шымкент) в упражнении «25m rapid fire» в категории среди мужчин завоевал бронзовую медаль.
Ле Александра и Сатпаев Ислам (г.Алматы) в смешанном упражнении «ВП-микс» завоевали бронзовую медаль.

Напомним, сборную команду представляют  33 спортсмена, из них 21 спортсмен отделения пулевой стрельбы, 12 спортсменов стендовой стрельбы.

Спортсмены покажут своё мастерство в 30 упражнениях (личный, командный и смешанный микс зачет).

К слову, континентальные соревнования стартовали с 23 сентября по 2 октября в китайском городе Ханчжоу,  принимают участие более 13 000 спортсменов из 45 стран азиатского контингента!