СПИСКИ НАЦИОНАЛЬНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ЛЕТНИМ ОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА НА 2021 ГОД

СПИСКИ НАЦИОНАЛЬНЫХ СБОРНЫХ КОМАНД РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ЛЕТНИМ ОЛИМПИЙСКИМ ВИДАМ СПОРТА НА 2021 ГОД

 

Состав сборной команды Республики Казахстан по пулевой стрельбе на 2019 год НА 2019 ГОД

 

МУЖЧИНЫ

Ф.  И.  О.

Дата рождения

Спорт.

звание

 

образование

Лучший

результат

2018 г.

Планируемый

Результат

2019 г.

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

1

Айсенов Арман Оразбаевич

01.11.1986

МС

высшее

2м ЧРК

1-3м

ЧРК

2

Бержанский Артем Романович

29.09.1995

МС

студент

Чемпионат ЦСКА 3 место

ЧРК 1-3место

3

Вохмянин Сергей Владимирович

03.10.1982

МСМК

высшее

ЧРК 1м

ЧРК 1-3место

4

Вохмянин Александр Владимирович

20.12.1985

МСМК

высшее

ЧРК 3м

ЧРК 1-3место

5

Гуров Андрей Анатольевич

11.01.1975

МСМК

Высшее

ЧРК

ЧРК 1-3место

6

Егоров Егор Андреевич

07.11.1998

МС

студент

ЛКЧРК 1 место

ЧРК

1-3место

7

Ермаков Александр Олегович

20.05.1985

МСМК

Высшее

ЧРК

ЧРК 1-3место

8

Жакияров Ермек Талгатович

26.12.1984

МСМК

Высшее

Чем-т ЦСКА

3 место

ЧРК

1-3 место

9

Ибраев Бахтияр Даулетбаевич

08.10.1986

МСМК

Высшее

ЧРК 1-е место

1-3 место ЧРК

10

Иманкулов Эльдар Серикович

16.06.2001

МС

учащийся

МТ                              АлтынМерген»

1 место

Чемп РК 1-3 место

11

Исаченко Владимир Николаевич

 

27.12.1982

 

МСМК

 

Высшее

ЧРК 1 место

Чем-т Азии

1-3 место

12

Кандауров Дмитрий  Михайлович

 

24.10.1982

 

КМС

 

Высшее

Чем-т

«Динамо»

2 место

ЧРК

1-3 место

13

Квачанов

Андрей Федорович

25.05.1995

КМС

высшее

Ком ЧРК

ПП-3 3 место

1-3 м ЧРК

 

14

Клейменов Алексей Игоревич

09.01.1984

МСМК

высшее

1м МТ

1-3 м ЧРК

 

15

Климов Егор

30.04.1993

МС

высшее

Чемпионат СК ЦСКА МО РК

1 место

1-3 м ЧРК

 

16

Кузьмич Кирилл Александрович

18.05.1995

МСМК

Высшее

1место

ЧРК

1-3 м ЧРК

 

17

Лепешко Александр Александрович

04.10. 91

КМС

среднее

Командный ЧРК

ВП-6   3место

1-3 м ЧРК

 

18

Литвиненко Иван Михайлович

26.06.1976

МС

высшее

ЧРК 1м

1-3м ЧРК

19

Мазепа Максим Сергеевич

13.11.85

МС

Высшее

ЧРК

2 место

1-3 м ЧРК

20

Мологлы Расим

Хусаинович

15.10.1985

МСМК

Высшее

ЧРК

ЧРК

21

Пирекеев Игорь Оразмухаммедович

16.05.1971

МСМК

Высшее

ЧРК

1место

МВ-6 1180

22

Подлесный Вячеслав

Сергеевич

 

21.09.77

 

МСМК

Высшее

ЧРК

1 место

1-3 м ЧРК

23

Сейтжанов Богдан Тимурович

07.07.1997

МС

студент

1 место

ЧРК

1 место

ЧРК

24

Скиба Василий Дмитриевич

09.08.1997

МС

студент

ЛК ЧРК 3-е место

1-3 место ЧРК

25

Смирнов Даниил Евгеньевич

30.08.1998

МС

студент

Молодежные игры 3м

ЧРК 1-3 место

26

Субоч Дмитрий

Валентинович

27.07.1978

МС

Высшее

ЧРК

1 место

ЧРК

27

Тявин Кирилл Сергеевич

04.09.1996

МС

студент

ЛК ЧРК 3-е место

1-3 место ЧРК

28

Турдыев Сухраб Туйгунович

22.12.1997

МС

высшее

Чемпионат ЦСКА МО РК 1м

1-3 м ЧРК

29

Усейнов Ислам Назаргожаевич

21.09.1998

МСМК

студент

ЛКЧРК

1 место

ЧРК 1-3место

30

Федин Илья  Сергеевич

22.04.92

МС

Высшее

ЧА             ВП-6   

1-3 м ЧРК

31

ХорольскийДенис Алексеевич

25.05.1998

МСМК

студент

ЧРК

1 место

ЧРК

32

Юнусметов Рашид Садуллаевич

09.07.1979

МСМК

Высшее

ЧРК

1место

1 место

ЧРК

33

Юрков Юрий Александрович

11.03.1983

МСМК

Высшее

ЧРК

1 место

ЧРК

 

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ

1

Абенов Диасбек Болатбекулы

19.12.2000

КМС

студент

ЧРК 3м

1-3м ЧРК

2

Антоненко Николай Игоревич

8.12.2000

КМС

студент

ЧРК

МВ-9 - 620

3

АриповФаррухТургынович

21.09.2000

студент

ЛК ЧРК 2-е место

1-3 место ЧРК

4

Бабаков Валерий Игоревич

27.01.1999

МС

учащийся

МТ  Ганновер

3 место

Чемп РК 1-3 место

5

Берчатов Евгений Павлович

05.01.1999

МС.

студент

ЛКЧРК

1 место

ЧРК 1-3место

6

Еренгаипов Ермухан Ержанович

 

22.09.2000

 

КМС

учащийся

ЧРК среди юношей 2000 г.р и моложе

1 место

1-3 м ЧРК юниоры

7

Жарылкасын Куаныш Канатович

06.10.1996

МС

среднее

КЧРК

1-3м ЧРК

8

Малиновский Константин Константинович

03.08.1999

МСМК

н / высшее

ЧРК  1  место

ЧРК

1-3  место

9

Назиркулов Фарух Халилжанович

30.09.1999

КМС

студент

ЧРК

2 м

1 место

ЧРК

10

Пономарев Павел Николаевич

11.03.1999

КМС

студент

ЧРК

2 м

 

ПП-3 – 582

МП-6 - 550

11

Сансызбай Сабыржан Муратулы

09.04.2000

КМС

Студент

ЧРК

3 место

ЧРК

12

Худяков Андрей Юрьевич

26.01.2000

МС

студент

ЧМ 3м

ЧРК

1 м

1 место

ЧРК

13

Юнусметов Ролан Анварович

10.09.2000

КМС

учащийся

ЧРК

1 место

ЧРК

ЮНОШЕСКИЙ СОСТАВ

1

Арманулы Жангир

29.06.2002

2 разряд

учащийся

ЛК Чемпионат РОО «Отан»

2 место

1 место

ЧРК

 

2

Афанасьев Валерий Геннадьевич

14.09.2002

КМС

учащийся

ЧРК

ПП-3 577

МП-6  550

 

3

Бабенко Данила Анатольевич

27.03.2003

КМС

учащийся

ЛКЧРК 1м

1-3м ЧРК

 

4

Боков Николай Александрович

24.03.2003

2 раз

учащийся

ЛКЧРК 1м

ЛКЧРК 1-3м

 

5

Бондарев Артем Андреевич

07.08.2001

КМС

студент

1м ЧРК юноши

1-3м ЧРК юноши

 

6

Гаврин  Рамазан

Владимирович

01.09.2001

МС

учащийся

Спартакиада школьников 1 место

ЛК ЧРК 1-3м

 

7

Гаспарян Генрик Артемович

05.06.2002

КМС

Учащийся

ЧРК

1 м

ЧРК

1 м

 

8

Гончаров Денис Евгеньевич

03.03.2003

КМС

учащийся

ЛК Чем РОО Отан 2 место

ЛКЧРК

1-3место

 

9

Даненко Евгений Денисович

02.06.2001

КМС

студент

ЛКЧРК 1м

ЧРК 1-3м

 

10

Григоревский Дмитрий Владимирович

02.06.2003

КМС

учащийся

Чемпионат РК 3м

1-3м ЧРК

 

11

Жыргалбекуулу Алмаз

09.05.2001

1 разряд

студент

ЛК ЧРК 2-е место

1-3 место ЧРК

 

12

Загитов Руслан

Рустемович

17.04.2002

КМС

учащийся

Спартакиада школьников                 ВП-4  1 место

1-3 м ЧРК юниоры

 

13

Задомский Дмитрий Сергеевич

03.03.2001

МС

Студент

Cпартакиада колледжей 3 место

1-3место

ЧРКюн

 

14

ЗотеевИльяВладимирович

23.01.2002

КМС

студент

ЛКЧРК 1м

ЛКЧРК 1-3м

 

15

Кузубов Александр Олегович

31.03.2002

1раз

учащийся

Чемпионат Динамо

1 место

1-3 м ЛКЧРК

 

16

Кузьмичев Владимир

20.07.2003

2 раз

учащийся

Чем СК ЦСКА МО РК 1 м

1-3 м ЛКЧРК

 

22

Матвеев Иван Александрович

03.05.2003

2 разряд

школьник

ЛК ЧРК 2-е место

1-3 место ЧРК

 

23

Махкамов Ильяс Тимурович

11.07.2001

КМС

студент

ЛКЧРК 1м

ЛКЧРК 1-3м

 

24

Махнёв Ярослав Викторович

21.02.2003

МС

учащийся

Чемпионат Азии      3 место

Чемп РК 1-3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Мельников Никита Андреевич

17.12 2003

учащийся

Чемпионат РК  ОТАН

ВП-6 3м

1-3 м ЧРК юниоры

 

26

Минязов Денис Рифович

27.04.2001

1 разряд

студент

ЛК ЧРК 2-е место

1-3 место ЧРК

 

27

Пак Артём Алексеевич

19.07.2002

КМС

учащийся

ЛК ЧРК 3м

ЛК ЧРКюн 1- 2м

 

28

Сафралеев Артур

21.06.62003

учащийся

ЧРК среди юношей

МВ-9  ком  3 м

1-3 м ЧРК юниоры

 

29

Серик Бексултан Ерболатович

07.09.2001

КМС

студент

ЛКЧРК 1м

1-3мЧРК

 

30

Скородумов Иван Дмитриевич

22.02.2005

КМС

учащийся

ЛК Чем РОО Отан 3 место

ЛКЧРК

1-3место

 

31

Тимофеев Матвей

22.05.2002

МС

учащийся

ЛК ЧРК 1м

ЛК ЧРКюн 1- 2м

 

32

Тулегенов

Алишер

Есимжанович

19.05.2001

КМС

учащийся

ЧРК среди юношей2000 г.р и моложе

МП-11 ком 

1-3 м ЧРК юниоры

 

33

Федунов

Сергей Вячеславович

20.08.2001

1 р-д

учащийся

ЧРК среди юношей2000 г.р и моложе

МВ-5 3 место

1-3 м ЧРК юниоры

 

34

Ханов

Никита  Константинович

17.09 2001

КМС

учащийся

ЧРК среди юношей 2000 г.р и моложе

ком  3 место

1-3 м ЧРК юниоры

 

35

Чирюкин Никита

Константинович

05.07.2002

МС

учащийся

ЧРК

ЧРК

1 м

 

36

Шамайко Борис Владимирович

11.02.2002

КМС

учащийся

Чемп ЦСКА

3место

ЧРК

1 м

 

37

Шишиков Роман Николаевич

10.08.2003

КМС

учащийся

ЧРК

ЧРК

1 м

 

38

Юнусметов Руслан

Анварович

28.04.2003

КМС

Учащийся

ЧРК

1 м

ЧРК

1 м

 

39

Яриловец Александр Сергеевич

30.04.2003

КМС

Учащийся

Лк Чемпионат РК РОО «Отан»1м

1-3место

ЧРКюн

 

                           

 

ЖЕНЩИНЫ ОСНОВНОЙ СОСТАВ

1

Аксёнова Ольга

30.08.1998

МСМК

среднее

КЧРК 3 место

ПП-3

570оч.

 

2

Архипова  Елена   Петровна

22.09.1981

КМС

Средне

специальное

Чем-т

«Динамо»

1  место

ЧРК

1-3  место

 

3

Асади Сабира Сабировна

05.09.1996

КМС

Студент

ЛКЧРК 2 место

1-3место

ЧРК

 

4

Байбусинова Зауреш Мухамедовна

13.07.1970

МСМК

Высшее

ЧРК

ЧРК

1 м

 

5

Балабенко Зинаида Валерьевна

11.01.1987

МС

Высшее

1 м

ЧРК

ЧРК

1 м

 

6

Белоус Наталья Сергеевна

26.09.1990

МС

Высшее

ЧРК

ЧРК

1 м

 

7

ВажнинаОльгаСергеевна

 

29.04.1987

 

МС

высшее

 

Открытый  Чемп ЦСКА

3 место

Чемп РК 1-3 место

 

8

Калинина Дарья Александровна

18.04.1998

МСМК

студентка

ЛК ЧРК 1м

Спартакиада РК 1-3м

 

9

Комендра Юлия Алексеевна

03.10.1995

МСМК

высшее

ЧРК 1м

1-3м ЧРК

 

10

Копейко Дарья

02.10.1997

КМС

студентка

КЧРК 3 место

ЧРК

1 м

 

11

Король Елизавета

Владимировна

02.09.1994

МСМК

Высшее

ЧРК

ЧРК

1 м

 

12

Малиновская  Александра  Константиновна

21.08.1990

МСМК

Высшее

ЧРК  1 место

Чем-т  Азии

1-3  место

 

13

Ненашева Ирина Анатольевна

09.05.72

МС

Ср.спец

Межд.турнир Почивалова

ПП-3 3 место

1-3м ЧРК

 

                   

 

14

Оспанова  Мира Омирбековна

08.03.1976

1 разряд

Высшее

Чем-т

«Динамо»

2  место

ЧРК

1-3 место

15

Пироженко Светлана Витальевна

17.10.1997

МС

Студент

4 Молодежные игры 1 место

1-3место

ЧРК

 

16

Плахова  Анна  Сергеевна

20.09.1969

КМС

Высшее

Чем-т

«Динамо»

3  место

ЧРК

1-3  место

17

Сарсембаева Екатерина Витальевна

23.04.91

МС

высшее

ЧРК

ВП-11а  3 мес

1-3 м ЧРК

18

Серикбаева Жанел Сериковна

27.12.1994

МСМК

высшее

3м КЧРК

1-3м ЧРК

19

Снисаренко Оксана Андреевна

14.02.1998

КМС

студентка

ЛК ЧРК

2 место

ЛК ЧРК

1-3 место

 

20

Старостина Виолетта Сергеевна

13.05.1998

МСМК

студент

ЧРК

ЧРК

1 м

 

21

Тышова Полина Витальевна

23.04.91

МСМК

высшее

ЧРК

МИКС  1 место

1-3 м ЧРК

 

22

Файнберг Елена Геннадьевна

02.09.1981

МС

высшее

Чемп ЦСКА

1 место

ЧРК

1 м

 

23

ХарченкоДиана Александровна

16.09.1985

МСМК

высшее

МТ «АлтынМерген»

Микс -1 место

ЧРК

1 м

 

24

Шляхтова Виктория Олеговна

24.03.1997

КМС

Студент

4 Молодежные игры 1 место

1-3место

ЧРКюн

 

25

Юнусметова Наталья Валерьевна

27.06.1980

МС

Высшее

 

ЧРК1м

ЧРК

1 м

 

26

Юркова Варвара Вадимовна

11.04.1984

МСМК

Высшее

1 м

ЧРК

ЧРК

1 м

 

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ

 

1

Андреева Екатерина

Александровна

12.07.2000

КМС

студентка

ЛК ЧРК 2м

1-3м

ЧРК

 

2

Дорошенко Наталья Анатольевна

15.12.2000

КМС

учащийся

ЧРК

ЧРК

1 м

 

3

Вотчал Светлана Александровна

27.09.1999

КМС

студент

ЛКЧРК 2м

1-3м ЧРК

 

4

Муминова Умида Иззатуллаевна

29.07.2000

КМС

студент

ЧРК

ЧРК

1 м

ЮНОШЕСКИЙ СОСТАВ

1

Алейник Юлия Сергеевна

07.08.2001

1 разряд

учащийся

ЛК ЧРК 1-е место

1-3 место ЧРК

2

Алмаева Елизавета Андреевна

29.01.2004

КМС

учащийся

ЧРК

1-3 место ЧРК

3

Алтухова Арина Романовна

23.09.2003

МС

учащаяся

ЛК ЧРК 1м

1-3 м ЧРК юниоры

4

Анохина Виктория Алексеевна

11.07.2001

КМС

студентка

Спартакиада школьников 3 место

ЧРКюн

1-3место

5

Базыл Аида Канатовна

27.12.2002

КМС

учащаяся

ЛКЧРК 2м

1-3мЧРК

6

Безрукова Елизавета Михайловна

18.06.2004

КМС

учащийся

ЧРК

1-3 место ЧРК

7

Боскакова Александра Николаевна

30.07.2006

2 раз

учащаяся

ЛКЧРК 3м

ЧРК юн

1-3место

8

Борщ Елизавета Кирилловна

08.09.2002

КМС

учащаяся

ЛКЧРК1м

ЧРК 1-3м

9

Воронова Виктория Сергеевна

12.10.2002

2 разряд

учащийся

Ком. ЧРК 3-е место

1-3 место ЧРК

10

Гостева Арина Александровна

20.02.2002

КМС

студент

Чемпионат РОО «Отан»3м

1-3место

ЧРКюн

11

Жарова Диана Аскаровна

06.02.2002

МСМК

учащаяся

ЛКЧРК 1м

1-3м ЧРК

12

ИвановаАнастасия

Александровна

17.05.2002

МС

учащийся

Спартакиада Школьников

1 место

Чемп РК 1-3 место

13

Ирназарова Зухра Шухратовна

02.01.20005

IIр

учащийся

ЧРК

1-3м ЧРК

14

Ирназарова Фатима Шухратовна

02.01.20005

IIр

учащийся

ЧРК

1-3м ЧРК

15

Карабекова Алина Нурланкызы

24.10.2003

учащийся

ЧРК

1-3м ЧРК

16

Ковалькова Римма Сергеевна

28.03.2001

КМС

учащийся

2м ЛК ЧРК ср юношей

ЧРК юн

1-3место

17

Козлова АлинаСергеевна

16.03.2002

учащийся

ЧРК

ПП-3 – 560

МП-5 - 550

18

Кочан Яна

28.05.2002

1 раз

учащийся

Чем СК ЦСКА МО РК 1 место

ЧРК юн

1-3место

19

Кудайберген Инкар Габитовна

01.04.2002

КМС

учащийся

Чемпионат РК

3 место

Чемп РК 1-3 место

20

Кузовлева Арина Сергеевна

16.12.2003

КМС

учащаяся

ЛК ЧРК 2м

1-3 м ЧРК юниоры

21

Ле Александра Георгиевна

03.05.2004

МС

учащаяся

ЛКЧРК 1м

ЧРК 1-3м

22

Ли Милана

01.03.2004

МС

учащаяся

Спартакиада школьников 1 м

ЧРК юн

1-3место

23

Липовская Александра Сергеевна

03.06.2001

1 разряд

учащийся

ЛК ЧРК среди юн. 3 место

ПП-3

570 очков

24

Локтионова Ирина

Дмитриевна

25.11.2001

МС

учащийся

ЧРК

1-3м ЧРК

25

Мацугина Екатерина

20.11.2002

КМС

учащийся

ЛКЧРК 1 место

1-3м ЧРК

26

Мосина Виктория

12.02.2000

КМС

студентка

ЛК Чем РОО Отан

3 место

ЧРК юниоры1-3м

27

Москвичёва Анастасия Васильевна

11.02.2003

МСМК

учащийся

ЧРК

учащийся

28

Муратова

Дильназ Мейрамовна

02.08.2002

КМС

учащийся

ЧРК среди юношей МП-5ком  3 место

1-3 м ЧРК юниоры

29

Наместникова Наталья Александровна

11.12.2001

КМС

учащийся

ЧРК среди юношей

МП-5  3м ком

1-3 м ЧРК юниоры

30

Нефедова Марья

30.05.2002

2 раз

учащаяся

ЛКЧРК 3м

ЧРК юн

1-3место

31

Орлова Александра

22.02.2002

КМС

учащийся

КЧРК 3 место

ЧРК юн

1-3место

32

Прутцева Мария Владимировна

 

22.06.2003

 

КМС

 

учащийся

Чем-т РОО

«Отан»3 место

ЧРК

1-3  место

33

Пушкарева Елизавета Игоревна

20.06.2000

МС

учащаяся

ЧРК

ВП-6 3 место

1-3 м ЧРК юниоры

34

Рахимова Севара Зафаровна

04.04.2004

КМС

учащаяся

ЛК Чем. РОО ОТАН

МВ-8-291

ЧРК юн

1-3место

35

Рекунова Вера

Александровна

29.12.2002

1 р-д

учащаяся

ЧРК среди юношей

МП-5ком 

1-3 м ЧРК юниоры

36

Садуакасова Александра Талгатовна

10.09.2002

1 раз

учащаяся

ЛКЧРК 3м

ЧРК юн

1-3место

37

Свинцова Ксения Сергеевна

10.08.2001

МС

Учащаяся

ЛКЧРК 1м

1-3место

ЧРКюн

38

Терёхина Марья Константиновна

26.01.2001

1 разряд

студентка

ЛК ЧРК 1-е место

1-3 место ЧРК

39

Толстова Анастасия Николаевна

20.06.2002

МС

учащаяся

ЛКЧРК 2место

ЧРК

1-4место

40

Финк Алина Александровна

01.01.2001

КМС

учащаяся

ЧРК юн 3м

1-3мЧРК

41

Харченко Анна Андреевна

25.03.2004

КМС

учащаяся

ЛКЧРК 2м

ЧРК 1-3м

42

Чечушкова Владислава Николаевна

27.10.2000

МС

учащаяся

Спартакиада Школьников

ВП-4 3м

1-3 м ЧРК юниоры

43

Шайнусова Карина Фархадовна

31.08.2002

1 разряд

учащаяся

Ком. ЧРК 3-е место

1-3 место ЧРК

44

Шукурова Айсулу

15.01.2002

КМС

учащаяся

1-3 место ЧРК

1-3 место ЧРК

45

Эйрих Николь Денисовна

31.08.2002

КМС

учащийся

ЧРК

1-3 место ЧРК

                                             

 

 

Состав национальной команды Республики Казахстан по стендовой стрельбе

Списки национальной сборной команды Республики Казахстан по стендовой стрельбе на 2017 год

Ф.И.О

Год

рожд.

Спорт.

зван

Образование

Лучший

 результат

Планир

рез-т

Место жительства

Место учебы (работы)

Ф.И.О. тренера

Мужчины

1

Абдуллаев Ержан

18.06.1994

КМС

н/высш

Гран-при ЮКО,5м

ЧРК 1-3

Шымкент,

17 мкр.,д.8,кв.23

ЮКГУ

Хасянов А.В

2

Авяган Айк

29.04.1982

МС

высшее

3м. ком.

4 летняя Спартак.

ЧРК 7

Астана

Ул.Отырар 15/6

ТОО "Астана Жол"

Бузауов М.С.

3

Алиходжаев Ильяс

30.08.1991

МС

высшее

МТ В.Почивалова 91/125

ЧРК 5-8

Шымкент Нариманова 8

Банк "Астана"

Почивалова Л.В.

 4

Амандыков Абылай

10.02.1991

МС

высшее

4 летняя Спартакиада 3м

ЧРК 1-3

Астана,

ул.Айнаколь 135

МИД

Качанов С.Л.

Хасенов Б.Е.

5

Анциферов Константин

13.08.1968

КМС

высшее

Финал КРК

100/125

КРК 4-5

Алматы,Ауэзовский,мкр.9,д.34,кв.45

Ч/П

Ещенко К.А.

6

Ваганов Евгений

04.03.1961

МС

высшее

III Этап Кубка РК-134/150

КРК 1-2

Г.Рудный,

ул.Фролова 108

Пенсионер

Буторин Л.К.

7

Горун Александр

12.03.

1970

МСМК

высшее

I Этап Кубка РК-110/125

ЧРК

1-3

Алматы

Гете д.8

Ч/П

Бердов В.Г,

Горун А.И.

8

Горун Евгений

08.05.1978

МС

высшее

МТ В.Почивалова 91/125

ЧРК 5-7

Алматы,ул.Гете 152

СК ДЮСТШ № 5

Горун А.И.

9

Дьяченко Валерий

20.06.1975

МС

высшее

II Этап Кубка РК-3м

ЧРК 10м

Алматы,Турксибский,

Федосеева 41

Ч/П

Коломоец М.В.

10

Егорченко Александр

25.04.1970

МС

высшее

ЧРК-105/125

ЧРК 6-9м

Алматы ул.Жандосова 29б кв.10

Гл. редактор

Журнала

Ещенко К.А. Мухамедиев В.В.

11

Ещенко Александр

09.09.

1987

МСМК

высшее

VI Чемпионат Азии 2м ком.

КМ, ЧА 1-3м

Алматы

П.Еркен,Кабанбай батыра д 4

ДШНК

Ещенко К.Серов В.Л.

Колос С.Р.

Мухамедиев В.В.

12

Жалгасбек Азамат

04.08.1995

МС

н/высш

I Этап Кубка РК-1м

КРК,ЧРК 1-5 м

Кызылорда,ул.Кызылорда,д.52

КазГУ, колледж

Коломоец М.В.

13

Жашибай Асхат

25.05.1994

КМС

Маг-ра

ЧРК-97/125

ЧРК 5-9

Обл.Алматы. п.Интымак  ул.Школьная д.17

Каз ГАСА

Бердов В.Г.

14

Жилкишин Асан

13.08.1979

МСМК

высшее

ЧРК

177/200

ЧРК 1-5

Алматы,Бостандыкский,мкр.Ерменсай-2,д.51

Ч/П

Ещенко К.А.

15

Зорин Максим

05.04.1996

МС

среднее

ЧРК

2 м ком. юн.

ЧРК юн.1-3 м

Алмат.обл.,Карасайский район,с/т радуга 136

колледж

Коломоец М.В

16

Зуев Дмитрий

25.03.1976

МС

высшее

IIЭтап Кубка РК 129/150

ЧРК 1-3

Костанайская обл.

Тургенева 21

ТОО "Максим"

Зуев И.А

17

Зуев Игорь

16.11.1972

КМС

высшее

ЧРК

164/200

ЧРК 5-7

Г.Рудный,пер.Наберженый 2

Ч/П

Буторин Л.К.

18

Иванов Владимир

04.10.1972

МСМК

высшее

I Этап Кубка РК- 112/125

ЧРК 1-3

г.Алматы,

мкр.школьный 1/1

Ч/П

Коломоец М.В.

19

Карплюк Павел

06.09.

1971

МС

высшее

IIIЭтап Кубка РК-4м

ЧРК 3-6

Алматы,

ул.Пушкина 102/114

Ч/П

Коломоец М.В.

20

Качанов Дмитрий

09.05.1994

МС

с/спец

ЧРК 2м

ЧРК 3-5

Астана 5мкр. кв.44

Колледж.КИТ

Качанов С.Л.

Бузауов М.С.

21

Качанов Сергей

21.09.1970

МСМК

высшее

4 летняя Спартакиада 3м

ЧРК 1-3

Астана

5мкр. кв.44

ДЮСШ №9

Бузауов М.С.

22

Ким Александр

01.06.1996

МС

н/средн

I Этап Кубка РК-3м

ЧРК юн. 1-4

г.Кызылорда,

ул.Сейфулина 14

СШ №23

Коломоец М.В.

23

Клейменов Александр

29.11.1991

МС

высшее

I Этап Кубка РК-3м

ЧРК 1 место

Шымкент

Ул.Жамбыл д.30

ДШНК

Середа О.В.

Дмитриенко М

24

Колгин Алексей

30.09.1991

МС

высшее

I Этап Кубка РК-88/125

ЧРК

Кызылорда, ул. Биркулаков 28

КОСДЮШОР №1

Коломоец М.В.

25

Коломоец Максим

16.04.1986

МСМК

высшее

Лицензионный ЧА-120/125

ЧА 1-3

Кызылорда

ул. Жибек-жолы 2 д.22

КОСДЮШОР №1

Хасянов А.В. Почивалов О.В.

26

Косачев Сергей

09.09.1971

МС

н/средн

ЭКРК 3м

ЧРК 1-5

Астана ул. Мира д.29 кв. 15

Ч/П

Могилевский А.В.

27

Кригер Владимир

23.02.

1970

КМС

высшее

175/200

КРК 1-2м

Костанайская обл. п.Карабалык 10

Ч/П

Буторин Л.К.

28

Куликов Виталий

13.11.1982

МСМК

высшее

ЧРК-2м

ЧРК 1-3

Павлодар ул.Торай гырова д.14 кв.170

ИП

Каирбаев К.М.

29

Курбанов Руслан

11.08.1980

МС

высшее

МТ Почивалова

114/125

КРК 6-7

Алматы,Турксибский,

Дулатова,д.33

Ч/П

Мухамедиев В.В.

30

Лавриченко Игорь

16.01.1973

КМС

высшее

ЧРК 145/200

КРК 7-9

Рудный

Ул.Фабричная,д.12

Ч/П

Буторин Л.К.

31

Могилевский Андрей

18.06

1989

МСМК

высшее

Лицензионный ЧА-119/125

ЧА, КМ 1-3 м.

Астана ул. Кабанбай батыра13

ДШНК

Бузауов М.С.

32

Мухамедиев Владислав

23.07.1975

МСМК

высшее

VI Чемпионат Азии 2м ком.

КМ ЧА

Алматы ул.Гоголя 13 кв 45

ДШНК и СР

Почивалов О.В.

Колос С.Р.

33

Наурузбаев Максат

15.05.1960

КМС

высшее

ЧРК 162/200

ЧРК 8-10

Алматы Зенкова 78 кв.4

ТОО БТФ Майнинг советн.

Колос С.Р.

34

Нино Андрей

06.10.1969

МС

высшее

ЧРК 115/125

ЧРК 8-10

Алматы,Турксибский,пр.Суюнбая,д.209,кв.20

ИП «Нино А.А.»

Ещенко К.А.

35

Нургалиев Юрий

21.08.1986

КМС

высшее

Гран-при СКА 96\125

ЧРК 5-8

Шымкент Беловоцкая 24

Ч/П

Почивалова Л.В.

36

Петченко Юрий

03.04.1968

КМС

высшее

160,176

КРК 6-7

Г.Рудный, ул. Ленинградская 5

ЧП

Буторин Л.К.

37

Платонов Евгений

26.01.1992

КМС

среднее

МТ В.Почивалова 109/125

ЭКРК 5-6

Шымкент,16 мкр.д.38,кв.52

Ч/П

Хасянов А.В.

38

Пономарев Сергей

22.07.1982

МС

высшее

1м. ком.

4 летняя Спартакиада

ЧРК

3-5

Алматы

5мкр. 5а кв.41

Ч/П

Середа О.В.

Почивалова Л.В.

39

Почивалов  Владимир

25.10.

1990

МС

высшее

28 летняя Всемир.Универ 3м ком

ЧРК

1-5

Шымкент

Ул.Шлюзная 20

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

Почивалова Л.В.

Почивалов О.В.

40

Почивалов Марк

05.04.1996

МСМК

н/средн

МТ «Алиева»

1 м

ЧРК 1-3

Шымкент, Самал 1. уч.1746-1745

РСФМСШИ

Почивалов О.В

41

Серикбаев Рамазан

19.02.1996

МС

н/высшее

97/125

ЧРК юн

Шымкент. ул.Интернациональная 61А

ЮКГУ

Коломоец М.

42

Сигитов Игорь

27.07.1967

МС

высшее

Гран-при СКА 2м

ЧРК6-8м

Алматы ул.Федосе -ева д.39

Ч/П

Коломоец М.В

Горун А.И

43

Скрикеля Виктор

30.08.1977

МС

высшее

ЧРК 171/200

ЧРК 1-3

Г.Рудный, ул.Ленина 40/15

ТОО "Каз северЛом" директор

Буторин Л.К.

44

Сушков Назар

20.06.1996

КМС

н/высшее

III Этап Кубка РК-3м

ЧРК

Г.Астана.поселок Интернациональный, ул.Жагажай 46

Каз.-агро тех.универ.

Качанов С.Л.

45

Тарасенко Владимир

03.10.1962

КМС

высшее

III Этап Кубка РК 119/150

КРК 5-7

Г.Рудный, ул. Сары-арка 71

Пенсионер

Буторин Л.К.

46

Ульянов Андрей

17.06.1987

МСМК

высшее

Гран-при «Фитаск»-186/200

ЧРК

Г.Рудный,ул.Ломоносова 134

Ч/П

Буторин Л.К.

47

Устюгов Александр

07.10.1976

МС

высшее

II Этап Кубка РК 112/125

ЧРК

1-3

Алматы

Мкр.12,д.5,корус Б,кв.7

Менеджер

Бердов В.Г.

48

Фейгин Сергей

30.06.1965

МС

высшее

3м. ком.

4 летняя Спартакиада

ЧРК 10м

Астана

Ч/П

Качанов С.Л.

49

Федоров Александр

29.06.1992

МСМК

высшее

III Этап Кубка РК-3м

ЧРК 1-3

Шымкент

Жилкишиева 4-1

Ч/П

Почивалова Л.В.

50

Фролов Андрей

18.08.1991

МСМК

высшее

VI Чемпионат Азии 2м ком.

ЧРК 1-3

Шымкент 

Торекулова 3-3

ДШНК

Хасянов А.В.

Почивалов О.

51

Хасянов Виктор

18.06.1984

МСМК

высшее

II Этап Кубка РК-121/125

ЧРК 1-3

Шымкент

Север д.10 кв 29

ДШНК

Почивалова Л.В. Хасянов АВ  Почивалов О.В.

52

Хрыкин Вадим

26.03.1975

МСМК

высшее

III Этап Кубка РК 137/150

ЧРК 1-5

Алматы,

ул.Орбита-3,д.51,кв.12

Мерген

Мухамедиев В.В.

53

Щербинин Алексей

10.05.1994

МС

высшее

КРК 5м

КРК 6-7

Рыскулова 2/35

Торг.Пред

Почивалов В.В

54

Яременко Геннадий

1970

МС

с/спец.

4 летняя Спартакиада 3м

ЧРК 3-5

Астана,

ул.Отырар 7,кв.8

ДЮСШ №9

Качанов С.Л.

Хасенов Б.Е.

                                                                                                                      Женщины

1

Давыдова Анастасия

13.02.1985

МСМК

высшее

ЧРК-3м

1-3 ЧРК

Алматы

Ген.Секретарь. ФСПС РК

Хасянов А.В.

Почивалова Л.В.

Почивалов О.В.

2

Дергунова Татьяна

24.05.1992

КМС

высшее

63/75

ЧРК

Г.Шымкент,Маметова 40

Продавец

Яркин В.А

3

Дмитриенко Мария

24.03.1988

МСМК

высшее

ХХХI ОИ-8м

ЧРК 1

Шымкент ул.Алпысбаева д.60

ДШНК

Почивалова Л.В.

4

Журавлева Юлия

16.04.1990

КМС

высшее

III Этап Кубка РК-3м

ЧРК 1-2

Алматы,Алматинский,

Панфилова,д.57,кв.14

АФКиС

Мухамедиев В.В.

5

Зиновьева Анастасия

25.05.1995

МС

н/высшее

ЧРК – 1 м

ЧРК 5-7

Шымкент мкр.17 18/13а

ЮКГУ

Хасянов А.В.

6

Молчанова Анастасия

17.08.1989

МСМК

н/высшее

МТ В.Почивалова-3м

ЧРК 1-3

Алматинская область,Карасайский район,Алмалыбак,

Бабаева,д.3,кв.10

ДШНК

Мухамедиев В.В., Ещенко К.А.

7

Мищук Ангелина

01.05.1988

МСМК

высшее

МТ Гран-при Кувейт-5м

1-3 ЧРК

Шымкент

Шлюзная 20

ДШНК

Почивалов О.В.

Середа О.В.

8

Насырова Рината

18.04.1995

МС

н/высшее

ЧРК-1м

ЧРК 1-3

Шымкент,ул.Урицкого,д.200,кв.23

ЮКГИ

Хасянов А.В

9

Орынбай Асем

22.04. 1993

МСМК

высшее

ЧРК-73/75

ЧРК

Алматы

Ул. Мусаева 72

ДШНК

Мухамедиев В.В.

Ещенко К.А.

Горун Е.А

10

Панарина Ольга

26.03.1970

МСМК

высшее

Гран-при Кувейт 1 м

ЧРК 1-3

Шымкент

Ул.40-лет октября 103

ДШНК

Почивалов О.В

11

Пронищева Карина

18.09.1990

МС

высшее

ІІ Этап Кубка РК – 1 м

ЧРК 3

Шымкент

Аскарова 39/25

СДЮСШОР

по С и СВС

Хасянов А.В.

Колос С.Р.

12

Сабельникова Ольга

03.05.

1995

КМС

н/высшее

ЧРК – 2 м

ЧРК 1-3

Актау 5/40/70

Каз.Академия спорта и туризма

Свешников Ю.

13

Середа  Оксана

08.10.

1987

МСМК

высшее

17 АИ

1м о/к

ЧРК 1-3

Шымкент ул. Алибекова д.103

ДШНК и СР

Почивалова Л.В., Почивалов О.В.

                                                                  Кандидаты в  молодежный состав

1

Аветисян Альфред

11.03.2000

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-2м ком

ЧРК

Г.Астана, Отырар 15/5, кв.3

Колледж. ПТК

Качанов С.Л.

Хасенов Б.Е.

2

Айсалбаев Алишер

05.10.2001

МС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-3м ком

ЧРК 6-7

Кызылорда, ул.Дорожник, дом  25

СШ №233

Коломоец М.В.

3

Алиев Руслан

01.09.1997

КМС

н/средн

108/125

ЧРК 5-7

Актау

 3-57-7

КазАТК

Свешников Ю.В.

4

Асади Наджаф

23.11.2000

    КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

110/125

ЭКРК

Шымкент,

М.Тореза 6а-60

СШ №11

Давыдова А.М.

5

Бабужев Артем

12.08.2001

    КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 108/125

ЭКРК 5-6 юн

Шымкент

Ул.Ташенова,д.101,

корпус Б,кв.69

СШ №11

Середа О.В.

Кудрявцев В.И.

6

Балакин Федор

08.07.2003

    КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

110/125

ЧРК юн

1-5

Шымкент,

пр.Республики 23а-31

СШ №15

Середа О.В.

Пронищева К.Б.

7

Бегишев Тимур

13.02.1999

    КМС

н/средн.

I Этап Кубка РК-2м юноши

ЧРК 5-7

Шымкент Ул.Интернациональная 75

СШ №9

Середа О.В.

Колос С.Р.

8

Бельский Николай

21.12.1998

МС

н/средн.

III Этап Кубка РК-1м

3-5 м ЧРК

Алматы п.Байсерке ул. Юбилейная 7

СК ДЮСТШ №5

Бердов В.Г.

Ещенко К.А.

9

Бердов Руслан

20.05.1998

МСМК

н/высшее

III Этап Кубка РК-2м

ЧРК юн. 1-4

Алматинская область, Илийский район,Отеген Батыр,Титова,д.45,кв.63

Каз.Академия спорта и туризма

Бердов В.Г.

10

Берикбаев Ханымбек

02.01.1998

КМС

н/средн

ЧРК – 4 м ком юн

ЧРК 3-6

Алматы,Бостандыкский,Сатпаева,д.22В,кв.ОБЩ

Университет

Г.Алматы

Свешников Ю.

11

Гаврилин Николай

02.04.2002

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 67/75

ЭКРК

Шымкент,ул.Бусыгина д.38

СШ №34

Середа О.В.

Кудрявцев В.И.

12

Гаркунов Владимир

01.08.2002

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 109/125

ЭКРК 1-5 юн

Шымкент,Бусыгина 102

СШ №34

Середа О.В.

Пронищева К.Б.

13

Егемкул Шынгыз

01.01.1999

МС

н/среднее

VIII летняя Спартакиада школьников-2м

ЧРК юн

 1-3 м

Шымкент ул.Габдулин  д.102

ЮКГУ

Середа О.В.

Давыдова А.М.

14

Ещенко Эдуард

13.11.1999

МСМК

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-1м

ЧРК,КРК 5-7

Алматы обл. Талгарский рн., п.Еркын

ул. Кирова д4.

Гимназия №38

Ещенко К.А.

 Горун Е.А

15

Зуев Антон

29.03.1999

КМС

н/среднее

III Этап Кубка РК-1м

ЧРК 1-3

Г.Рудный,пер. Набережный 2

СШ №41

Буторин Л.К.

16

Ибрагимов Сергей

20.05.        2000

КМС

н/среднее

88/100

ЧРК 3-5

г.Кызылорда, ул.Жанадилова, дом.28, кв.9

СШ №5

Коломоец М.В.

17

Каримов Алихан

10.10.

2000

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-2м ком

ЭКРК

Астана,Алматы район,мкр.4,д.10,

Корпус 1,кв.112

Школа-Лицей

№48

Качанов С.Л.

18

Коновалов Никита

30.06.1999

КМС

н/средн.

VIII летняя Спартакиада школьн.-1м ком

ЧРК юн. 1-4

Алматы,Турксибский,Касина,д.29,корпус 13,кв.1

СК ДЮСТШ №5

Ещенко А.К.

Ещенко К.А. Горун Е.А.

19

Конченко Богдан

2003

КМС

н/средн

I Этап Кубка РК-1м юноши

ЭКРК

Г.Шымкент,

СШ №20

Почивалова Л.В

20

Кожевников Даниил

05.01.2005

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 109/125

ЧРК юн

1-6

Шымкент,17 мкр.д.2,корпус А,кв.50

СШ №41

Середа О.В.

Кудрявцев В.И.

21

Кушаев Алишер

26.05.2000

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-3м ком

ЭКРК

Кызылорда,ул.Хон Бен До,д.35.

СШ №173

Коломоец М.В.

22

Мамырбек Абдижамиль

24.09.2005

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 67/75

ЭКРК

Шымкент,Сайрамский район,Бадам,Сауле,д.23

СШ №15

Середа О.В.

Кудрявцев В.И.

23

Мартьянов Александр

24.07.1998

КМС

н/средн

Молод.Кубок мира 1м ю.

ЧРК 6-7

Шымкент мкр. Шапагат уч. 11

Гимн.«Арман»

Середа О.В.

24

Маринашвили Кирилл

09.06.2002

КМС

н/средн

II Этап Кубка РК-4м

ЭКРК

Шымкент

Кржижановского д.59

СШ №34

Почивалова Л.В

25

Моисеев Никита

2003

КМС

н/средн

I Этап Кубка РК-2м юноши

ЭКРК

Г.Шымкент

СШ №20

Почивалова Л.В

26

Мачжон Юнус

23.10. 1997

МС

н/высш.

III Этап Кубка РК-2м

ЧРК 1-3

Алматы, Илийский район,Боралдай,

Молдабекова,д.2Б

СКДЮСТШ №5

Ещенко А.К

Ещенко К.А.

27

Муродов Дамир

15.12.1997

КМС

н/средн

110/125

ЧРК юн

Актау

1-24-48

ГККП «Манг.колледж туризма»

Свешников Ю.В.

28

Мухамедиев  Александр

06.09.1998

МСМК

н/средн.

II Этап Кубка РК-1м

ЧРК 1-3

Алматы мк казахфильм д.24 кв 38

Колледж

Середа О.В.

Мухамедиев В.В.

29

Нарбеков Альтаир

01.02.2004

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

108/125

ЭКРК

Шымкент,Сайрамский район,Бадам,Сауле,д.23

СШ №15

Середа О.В.

30

Николаев Артем

29.08.2001

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 67/75

ЭКРК 1-5 юн

Шымкент,Уалиханова 130-4

СШ №41

Середа О.В.

31

Ногинов Владилен

08.09.2002

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

109/125

ЭКРК

Шымкент,Сурикова 1-8

СШ №23

Середа О.В.

32

Нурланов Богдан

16.08.2000

КМС

н/средн.

VI МСИ «Дети Азии»-4м

ЭКРК 1-3 юн.

Алматы ГРЭС ул.Титова 45/54

СК ДЮСТШ №5

Бердов В.Г.

33

Огай Виталий

13.08.2003

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

109/125

ЭКРК 3-6 юн    

Шымкент,

Байтурсынова 2-36

СШ №23

Середа О.В.

Пронищева К.Б

34

Папчихин Максим

13.01.1998

МС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьн.-2м ком

ЧРК юн

Шымкент

Ул.Кржижановского 78

СШ №34

Почивалова Л.В.

35

Попов Николай

31.07.2006

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

107/125

ЭКРК

Шымкент,

ул.Машинистов 7-2

СШ №79

Середа О.В.

36

Почивалов Артур

22.04.

2000

МС

н/средн

VI МСИ «Дети Азии»-2м

ЧРК 1-5

Шымкент,Самал 1. уч.1746-1745

РФМШ

Середа О.В.

Почивалов О.В

37

Почивалов Давид

05.09.1997

МСМК

н/высш.

III Этап Кубка РК-3м

ЧРК

1-3 м

Шымкент,Самал 1. уч.1746-1745

КРМУ

Середа О

Почивалов О.В.

38

Почивалов Даниил

08.06.2004

КМС

н/средн

I Этап Кубка РК-3м юноши

ЧРК 5-7

Шымкент, Самал 1. уч.1746-1745

Гимназия Арман

Середа  О.В.

39

Сапаркул Думан

26.02.1999

КМС

н/высшее

VIII летняя Спартакиада школьн.-1м ком

ЧРК юн

 1-3 м

Шымкент Биржан-сал. д.32

ЮКГУ

Середа О.В.

Давыдова А.М.

40

Соловьев Владлен

27.08.2000

КМС

н/средн

МТ В.Почивалова-4м

ЧРК 1-3

Актау

4-50-55

Манг.

энерг.колледж

Свешников Ю.В.

41

Стрельцов Данил

15.08.2005

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

108/125

ЭКРК

Шымкент,Сайрамский район,Каратобе,Курбан Ата д.76

СШ №23

Почивалова Л.В

42

Турарбек Жихангер

06.01.1999

КМС

н/высшее

VIII летняя Спартакиада школьн.-2м ком

ЧРК 3-4 юн

Шымкент,ул.Уалиханова,д.200,кв.28

ЮКГУ

Середа О.В.

Давыдова А.М.

43

Ушаков Владислав

01.05.2001

КМС

н/средн.

ЮКО СДЮШОР по С и СВС 106/125

ЧРК юн

 1-3 м

Шымкент ул.Уалиханова 47

СШ №43

Середа О.В.

Колос С.Р.

44

Чикулаев Артем

08.06.1998

МСМК

н/высшее

VIII летняя Спартакиада школьников-1м

1-3 ЧРК

Алматы ул.Красногвардейский тракт,д.292Б,кв.6

Каз.Академия спорта и туризма

Бердов В.Г.

Серов В.Л.

45

Шульга Валерий

18.07.2002

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

101/125

ЭКРК

Шымкент,

Железнодорожная,д.81

СШ №34

Середа О.В.

                       

                                                                                                               Девушки

1

Александрова Марина

20.08.

2002

КМС

н/средн

I Этап Кубка РК-1м юн.

ЧРК юн 1-3

Шымкент,

ул.Кржижановского 120

СШ №34

Почивалова Л.В.

2

Бурдель Ксения

02.08.

2000

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьников-3м

ЭКРК 1-3 юн.

Шымкент

3 мкр. 23-27

СШ №46

Середа О.В.

Пронищева К.Б.

3

Гизатулина Эмилия

10.11.

2001

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

63/75

ЭКРК 1-4 юн

Шымкент,ул.Рыскулова  1-31

СШ №46

Хасянов А.В.

4

Горбачева Александра

15.10.

2002

КМС

н/средн

VI МСИ «Дети Азии»-1м

ЧРК юн 1-3

Алматы

 мкр.Атырау-3,д.6

СШ №98

Мухамедиев В.В.

5

Досмагамбетова Айжан

06.07. 1997

МС

н/высшее

ЧРК-1м

ЧРК 1-3

Кызылорда

Мкр Шыгула 8/8

КазГУ, колледж

Коломоец М.В

6

Жаксылык Аягоз

24.09.

1997

КМС

н/высшее

I Этап Кубка РК-3м

ЧРК 5-7

Шымкент, ул.Сарыагачская 22

Университет «Мирас»

Хасянов А.В.

7

Задибекова Амалия

2002

КМС

н/средн

МТ Почивалова 9м

ЧРК юн 7-8

Шымкент

Мкр.Восток 35-16

Гимназия «Арман»

Середа О.В.

8

Иванова Екатерина

28.08.

2000

КМС

н/средн

VI МСИ «Дети Азии»-3м

ЧРК юн 1-3

Алматы

ул. Федосеева д.6

СШ №17

Бердов В.Г.

9

Кравченко Зоя

24.05.

1999

КМС

среднее

VIII летняя Спартакиада школьников-1м

ЧРК 3-7

Шымкент, ул. Благова,д.17

СШ №34

Хасянов А.В.

Середа О.В.

Колос С.Р.

10

Маринич Мария

10.11.

2000

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

62/75

ЭКРК

Шымкент,

ул.Алимбетова д.158

Колледж Кастеева

Хасянов А.В.

11

Мариняк Юлия

06.09. 1998

КМС

н/высшее

III Этап Кубка РК-1м

ЧРК 1-3

Алматы,Турксибский,

Коммунаров,д.42

Казахстанско-Немецкий Университет

Ещенко А.К.

Ещенко К.А.

12

Мартинкевич Мария

23.07.

2003

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

63/75

ЭКРК

Шымкент,Орынбай Акын,д.35,корпус А

СШ №15

Середа О.В.

13

Оразбаева Айгуль

24.02.

2000

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьн.-3м ком

ЧРК 8-10

Астана,Алматы район,Бауыржан Момышулы,д.27,кв.37

Школа-лицей

№62

Могилевский А.

Качанов С.Л.

14

Пенькова Светлан

22.05.

1999

КМС

н/средн

VIII летняя Спартакиада школьн.-1м ком

ЧРК 5-7

Кызылорда

ул.Мира 26/12

СШ №112

Коломоец М.В.

15

Прилепина Анастасия

28.12.

2002

КМС

н/средн

ЮКО СДЮШОР по С и СВС

63/75

ЭКРК

Шымкент,

Каратюбинское шоссе 48-15

СШ №34

Середа О.В.

16

Рысбекова Сарсенкуль

18.06. 1998

МС

н/высш.

ЧРК-2м

ЧРК 1-3

Шымкент,

Казыбек би д.18/16

ЮКГУ