Список судей пулевая стрельба 2022 г.

Категория: Судьи

Судья Международной категории


1.     Айсенов Арман Оразбаевич                               Нур-Султан

2.     ГлушичВераника Васильевна                             Алматы

3.     Дрешер Сергей Вильямович                               Алматы

4.     Дрешер Татьяна Александровна                         Павлодарская обл

5.     Зигалова Наталья Петровна                               Павлодарская обл

6.     Корчма Галина Ивановна                                   Нур-Султан

7.     Литвиненко Иван Михайлович                            Нур-Султан

8.     Малиновский Константин   Константинович       Алматы

9.     Мельситов Юрий Владимирович                       Алматы

10.  Петренко Сергей Александрович                     Алматы

11.  Скиба Вероника Викторовна                            Алматы

12.  Юнусметов Анвар Садуллаевич                       Шымкент

13.  Юнусметов Рашид Садуллаевич                      Шымкент

14.  ЮнусметовСадуллаХайдарович                       Шымкент

15.  Юнусметова Наталья Валерьевна                   Шымкент

16.  ЮнусметоваСанияАфгановна                          Шымкент

 

Национальный судья Высшей категории

1.     Андреев Василий Михайлович                                    Алматы

2.     Ермаков Александр Олегович                                     Шымкент

3.     Макарова Евгения Вячеславовна                                Шымкент

4.     Насонов Геннадий Романович                                      Алматы

5.     Сухоносова Ольга Николаевна                                    Алматы

6.     Юркова Варвара Вадимовна                                        Шымкент

 

Национальный судья

1.     Дериглазова Валентина Васильевна                            Алматы

2.     Эйрих Вера Геннадьевна                                             Шымкент

3.     Юнусметова Наталия Алексеевна                                Шымкент

4.     Юрков Юрий Александрович                                      Шымкент

5.     Юнусметов Ролан Анварович                                       Шымкент

 

Судья по спорту первой категории

1.     Ермакова Ксения Валерьевна                             Шымкент

2.     Немытов Виталий Александрович                      Шымкент

3.     Дришлюк Юлия Владиславовна                         Алматы

4.     Назиркулов Фарух Халилжанович                      Шымкент

5.     Пономарев Павел Николаевич                           Шымкент

 


Судья по спорту

1.       Довгун Ольга Вячеславовна                                  Алматы

2.       Волкова Залина Самедовна                                   Алматы

3.       Сарсембаева Екатерина Витальевна                      Павлодарская обл

4.       Площик Елена Николаевна                                   Павлодарская обл

5.       Егоров Егор Андреевич                                         Алматы