РЕЗУЛЬТАТЫ. XXVIII Международный турнир посвященный памяти Мастера спорта СССР Владимира Почивалова по стендовой стрельбе

Категория: news

РЕЗУЛЬТАТЫ

XXVIII Международный турнир посвященный памяти Мастера спорта СССР Владимира Почивалова по стендовой стрельбе

 

 

 

Траншейный стенд

Мужчины

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

D’ambrosio Simone

Италия

 

2

BuccolieriEmanuele

Италия

 

3

KalizhanYerassyl

г.Алматы

 

 

 

Траншейный стенд

Женщины

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

Ragazzini Gaia

Италия 

 

2

PalmitessaMaria Lucia

Италия

 

3

YagodarovaVioletta

Кызылординская область

 

 

Траншейный стенд

Юноши

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

Нурланов Богдан

г.Алматы

 

2

АссадиНаджаф

г.Шымкент

 

3

АдильШахислам

Кызылординская область

 

 

Траншейный стенд

Девушки

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

Иванова Екатерина

г.Алматы

 

2

Фокина Валерия

г.Шымкент

 

3

Ковалева Виолетта

г.Шымкент

 

 

Круглый стенд

Мужчины

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

Фролов Андрей

г.Шымкент

 

2

АвагянАйк

г.Нур-Султан

 

3

Качанов Сергей

г.Нур-Султан

 

 

 

Круглый стенд

Женщины

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

Хайлова Ольга

Шымкент 

 

2

Насырова Рината

Шымкент

 

3

УтеваНурайым

г.Нур-Султан

 

 

Круглый стенд

Юноши

Место

Фамилия, Имя

Город

1

Пеньков Илья

Кызылординская область

2

Седельников Артем

г.Алматы

3

НуртайАманалидин

Кызылординская область

 

Круглый стенд

Девушки

Место

Фамилия, Имя

Город

1

Дынник Дарья

г.Алматы

2

Горбачева Александра

г.Алматы

3

Бойцова Злата

г.Нур-Султан

 

Трап МИКС

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

I

BuccolieriEmanuele

Италия

 

PalmitessaMariaLucia

 

II

D’ambrosio Simone

Италия

 

Ragazzini Gaia

 

III

ChikulayevArtyom

г.Алматы

 

MarinyakYuliya

 

 

Трап МИКС - юниоры

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

I

Конченко Богдан

г.Шымкент

 

Фокина Валерия

 

II

АдильШахислам

Кызылординская область

 

Юн Галина

 

III

АйсалбаевАлихан

Кызылординская область

 

Ким Екатерина

 

 

Скит МИКС

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

I

Качанов Сергей

г.Нур-Султан

г.Шымкент

 

Насырова Рината

 

II

МажчонЮнус

г.Алматы

 

Горбачева Александра

 

III

Фролов Андрей

г.Шымкент

 

Хайлова Ольга

 

 

Скит МИКС - юниоры

Место

Фамилия, Имя

Город

I

Садакбаева Адель

г.Нур-Султан

Тетерюк Дмитрий

II

Стрельцов Данил

г.Шымкент

Задибекова Амалия

III

Кошманов Данил

г.Шымкент

Платонова Наталья

 

Дубль-трап

юниоры

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

АсадиНаджаф

г.Шымкент

 

2

Конченко Богдан

г.Шымкент

 

3

БайжановМадихан

г.Шымкент

 

 

Дубль-трап

женщины

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

ДосмагамбетоваАйжан

Кызылординская область

 

2

Сабельникова Ольга

г.Актау

 

3

Мариняк Юлия

г.Алматы

 

 

 

Дубль-трап

Девушки

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

Иванова Екатерина

г.Алматы

 

2

Ким Екатерина

Кызылординская область

 

3

Прилепина Анастасия

г.Шымкент

 

 

 

Компакт-спортинг

мужчины

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

ЖалгасбекАзамат

Кызылординская область

 

2

АмировАди

г.Алматы

 

3

Хан Игорь

Кызылординская область

 

 

Компакт-спортинг

женщины

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

Садакбаева Адель

г.Нур-Султан

 

2

Насырова Рината

г.Шымкент

 

3

Фоменкова Анастасия

г.Шымкент

 

 

Компакт-спортинг

Мужчины-охотники

Место

Фамилия, Имя

Город

 
 

1

Тулеев Сакен

 

 

2

Федоров Дмитрий

г.Шымкент

 

3

ЗариповАзамат