С 25.08. по 1.09. 2019 года по стендовой стрельбе, в г.Алматы в стрелковом клубе им.А.Асанова проходит ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН среди юношей/ юниоров и девушек !!!

Категория: news

С 25.08. по 1.09. 2019 года по стендовой стрельбе, в г.Алматы в стрелковом клубе им.А.Асанова  проходит ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН среди юношей/ юниоров и девушек !!!

В финальном зачёте дисциплина "круглый стенд" категория "юниоры/девушки" заняли:
1-место Кравченко Зоя - г.Шымкент!
2-место Садакбаева Адель - г.Нур-Султан!
3-место УтеваНурайым - г.Нур-Султан!

Категория "юниоры" заняли:
1-место Ещенко Эдуард - г.Алматы!
2-место Киселёв Азиз - г.Алматы!
3-место Каримов Алихан - г.Нур-Султан!

В финальном зачёте дисциплина "траншейный стенд" категория "юниоры/девушки" заняли:
1-место Стрельцова Карина - г.Шымкент!
2-место Ким Екатерина - Кызылординская область!
3-место Ягодарова Виолетта - Кызылординская область!

Категория "юниоры" заняли:
1-место Конченко Богдан - г.Шымкент!
2-место Почивалов Даниил - г.Шымкент!
3-место Моисеев Никита - г.Шымкент!

Результаты командного зачёта:
Дисциплина "траншейный стенд" в категории "юниоры" заняли:
1-место представители г.Шымкент, в составе:
ПОЧИВАЛОВ Д./ КОНЧЕНКО Б./ МОИСЕЕВ Н.!
2-место представители Кызылординской области, в составе:
АЙСАЛБАЕВ А./ АЙСАЛБАЕВ А. / АДИЛЬ Ш.!
3- место представители г.Алматы, в составе:
НУРЛАНОВ Б./ ИВАНОВ М./ СМЕРНЯГИН Д.!

Дисциплина "круглый стенд" в категории "юниоры" заняли:
1-место представители г.Алматы, в составе:
ЕЩЕНКО Э./ БИКАРТ Й./ КИСЕЛЕВ А.!
2-место представители г.Нур-Султан, в составе:
КАРИМОВ А./ ТЕТЕРЮК Д./ СЕДЕЛЬНИКОВ А.!
3-место представители Кызылординской области, в составе:
ПЕНЬКОВ И./ БАЙБАТЫРОВ Д./ НУРТАЙ А.!

Дисциплина "круглый стенд" в категории "юниорки" заняли:
1-место представительницы г.Шымкент, в составе:
ЗАДИБЕКОВА А./ КРАВЧЕНКО З. !
2-место представительницы г.Нур-Султан, в составе:
УТЕВА Н./ САДАКБАЕВА А. !
3-место представительницы г.Алматы, в составе:
ГОРБАЧЕВА А./ ДЫННИК Д.!

Дисциплина "траншейный стенд" в категории "юниорки" заняли:
1-место представительницы Кызылординской области, в составе:
КИМ Е. / ЯГОДАРОВА В.!
2-место представительницы г.Шымкент, в составе:
ФОКИНА В./ СТРЕЛЬЦОВА К.!
3-место представители г.Алматы, в составе:
ИВАНОВА Е./ НУРЛАНОВА А.! (в связи с причиным отсутствием на награждении, на фотографии Горбачева А. и Дынник Д.)

Результаты командного зачёта «MIX»:
Дисциплина "траншейный стенд/микс" в категории "юниоры" заняли:
1- место представители г.Алматы, в составе:
НУРЛАНОВ БОГДАН / ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА!
2-место представители г.Шымкент, в составе:
МОИСЕЕВ НИКИТА / СТРЕЛЬЦОВА КАРИНА!
3-место представители г.Шымкент, в составе:
КОНЧЕНКО БОГДАН / ФОКИНА ВАЛЕРИЯ!

Дисциплина "круглый стенд/микс" в категории "юниоры" заняли:
1-место представители г.Алматы, в составе:
ЕЩЕНКО ЭДУАРД/ ГОРБАЧЕВА АЛЕКСАНДРА!
2-место представители г.Алматы, в составе:
КИСЕЛЕВ АЗИЗ / ДЫННИК ДАРЬЯ!
3-место представители г.Нур-Султан, в составе:
КАРИМОВ АЛИХАН / САДАКБАЕВА АДЕЛЬ!

В упражнении "дубль-трап" в категории "юниорки" заняли:
1-место ЮН ГАЛИНА - Кызылординская область!
2-место КИМ ЕКАТЕРИНА - Кызылординская область!
3-место ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА - г.Алматы!

В категории "юниоры" заняли:

1-место НУРЛАНОВ БОГДАН - г.Алматы!
2-место АЙСАЛБАЕВ АСЫЛХАН - Кызылординская область!
3-место МОИСЕЕВ НИКИТА - г.Шымкент!

В командном зачете упражнения "дубль-трап" в категории "юниоры" заняли:
1-место представители г.Алматы!
2-место представители Кызылординской области!
3-место представители г.Шымкент! 

В категории "юниорки" заняли:
1-место представительницы Кызылординской области!
2-место представительницы г.Шымкент!
3-место представительницы г.Алматы!