Список тренеров по стендовой стрельбе

Категория: Тренеры

 

ФИО

Год рождения

Квалификация

Город

1

Почивалова Любовь Владимировна

26.01.1964

Заслуженный тренер РК

Шымкент

2

Почивалов Олег Владимирович

08.10.1974

Заслуженный тренер РК

Шымкент

3

Хасянов Александр Викторович

06.07.1954

Заслуженный тренер РК

Шымкент

4

Горун Александр Иванович

07.02.1951

Заслуженный тренер РК

Алматы

5

Горун Евгений Александр

08.05.1978

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

6

Колос Сергей Роальдович

01.12.1959

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

7

Бердов Владимир Григорьевич

21.05.1952

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

8

Ещенко Константин Александрович

02.07.1957

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

9

Мухамедиев Владислав Владимирович

23.07.1975

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

10

Середа Оксана Владимировна

08.10.1987

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Шымкент

11

Почивалов Владимир Владимирович

25.10.1990

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Шымкент

12

Качанов Сергей Леонидович

21.09.1970

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Нур-Султан

13

Коломоец Максим Владимирович

16.04.1986

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Кызылорда

14

Колгин Алексей  Константинович

30.01.1991

Тренер высшего уровня квалификации высшей категории

Кызылорда

15

Давыдова Анастасия Михайловна

13.02.1985

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Алматы

16

Ещенко Александр Константинович

09.09.1987

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Алматы

17

Хасянов Виктор Александрович

18.06.1984

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Шымкент

18

Почивалова Зульфия Равшановна

05.05.1977

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Шымкент

19

Бурдель Виталий Владимирович

01.01.1978

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Шымкент

20

Стаценко Ольга Сергеевна

20.07.1985

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Шымкент

21

Яркин Виктор Александрович

09.03.1990

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Шымкент

22

Пискун Евгений Викторович

27.12.1990

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Шымкент

23

Кудрявцев Виталий Игоревич

05.01.1991

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Шымкент

24

Федоров Александр Дмитриевич

29.06.1992

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Шымкент

25

Могилевский Андрей Витальевич

18.06.1989

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Нур-Султан

26

Свешников Юрий Владимирович

09.09.1975

Тренер высшего уровня квалификации первой категории

Актау

27

Дмитриенко Мария Александровна

24.03.1988

Тренер высшего уровня квалификации второй категории

Шымкент

28

Жалгасбек Азамат Сайлаубекович

04.08.1995

Тренер среднего уровня квалификации третьей категории

Кызылорда

29

Фролов Андрей Сергеевич

16.08.1991

Без категории

Шымкент

30

Сейдишов Токтас

04.10.1949

Без категории

Шымкент

31

Зулпихаров Артыкбай Ражапович

24.07.1963

Без категории

Шымкент

32

Фоменкова Анастасия Александровна

25.05.1995

Без категории

Шымкент

33

Хайлова Ольга Николаевна

18.07.1996

Без категории

Шымкент

34

Молчанова Анастасия Владимировна

17.08.1989

Без категории

Алматы

35

Турганов Е.С.

 

Без категории

Алматы

36

Құрманалиев Сағдат Қалелұлы

22.06.1992

Без категории

Алматы

37

Андреев М.В.

 

Без категории

Алматы

38

Стручаев Владимир Иванович

 

Без категории

Алматы

39

Каирбаев Кайрат Махмудович

12.10.1969

Без категории

Павлодар

40

Сабельникова Ольга Евгеньевна

03.05.1995

Без категории

Актау

 

Список тренеров по пулевой стрельбе

Категория: Тренеры

Список тренеров по пулевой на 2020 год по квалификационным категориям

Высшего уровня квалификации высшей категории

1

Айсенов Арман Оразбаевич

 

2

Андреев Василий Михайлович

ЗТРК

3

Беляев Сергей  Николаевич

 

4

Вохмянин Владимир Анатольевич

ЗТРК

5

Глушич Вероника Васильевна

 

6

Гуров Андрей Анатольевич

ЗТРК

7

Дериглазова Валентина Васильевна

ЗТРК

8

Дериглазова Ирина Николаевна

 

9

Довгун Ольга Вячеславовна

 

10

Дрешер Сергей Вильямович

 

11

Дришлюк Юлия Владиславовна

 

12

Зигалова Наталья  Петровна

 

13

Ибраев Бахтияр Даулетбаевич

 

14

Ковалев Валерий  Павлович

 

15

Корчма Галина  Ивановна

ЗТРК

16

Кумеда Олег  Николаевич

 

17

Малиновский Константин Константинович

ЗТРК

18

Мельситов Юрий Владимирович

 

19

Насонов Геннадий Романович

ЗТРК

20

Петренко Сергей Александрович

 

21

Сарсембаева Екатерина Витальевна

 

22

Скиба Вероника Викторовна

 

23

Фролова Юлия Александровна

 

24

Юнусметов Анвар Садуллаевич

ЗТРК

25

Юнусметов Наталья Валерьевна

ЗТРК

26

Юнусметов Садулла Хайдарович

ЗТРК

27

Юнусметова Сания Афгановна

ЗТРК

Высшего уровня квалификации первой категории

1

Байбусинова Зауреш Мухамедовна

 

2

Ермаков Александр Олегович

 

3

Макарова Евгения Вячеславовна

 

4

Мартинкевич Мария Васильевна

 

5

Мологлы Расим Хусаинович

 

6

Немытов Виталий Александрович

 

7

Эйрих Вера Геннадьевна

 

8

Юнусметов Рашид Садуллаевич

 

9

Юнусметова Наталия Алексеевна

 

10

Юркова Варвара Вадимовна

 

Высшего уровня квалификации второй категории

1

Волкова Залина  Самедовна

 

2

Склярова Елена Николаевна

 

3

Файнберг Елена Геннадьевна

 

Без категории

1

Важнина Ольга  Сергеевна

 

2

Смирнов Иван Александрович

 

3

Кузьмич Кирилл Александрович