Новости

В КИТАЕ ТРИЖДЫ ПРОЗВУЧАЛ ГИМН КАЗАХСТАНА!

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЧЕМПИОНКИ АЗИАТСКИХ ИГР ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ!

В личном зачете упражнения «10m running target» в категории среди ИРНАЗАРОВА ЗУХРА (г.Шымкент) завоевала золотую медаль и установила рекорд Азиатских Игр с результатом 560 очков!

В командном зачете упражнения «10m running target » женская сборная завоевала серебряную медаль,  в составе:
ИРНАЗАРОВА ЗУХРА  (г.Шымкент)
ИРНАЗАРОВА ФАТИМА (г.Шымкент)
САДУАКАСОВА АЛЕКСАНДРА (г.Алматы)

На сегодняшний день казахстанские стрелки завоевали 8 медалей, из них 3 золотые, 2 серебряные и 3 бронзовых медалей.

Напомним, сборную команду представляют  33 спортсмена, из них 21 спортсмен отделения пулевой стрельбы, 12 спортсменов стендовой стрельбы.

К слову, континентальные соревнования стартовали с 23 сентября по 2 октября в китайском городе Ханчжоу,  принимают участие более 13 000 спортсменов из 45 стран азиатского контингента!