Новости

СБОРНАЯ КОМАНДА КАЗАХСТАНА ЗАНЯЛА I-МЕСТО В ОБЩЕКОМАНДНОМ ЗАЧЕТЕ КУБКА АЗИИ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ!

Сборная команда Казахстана завоевала 14 медалей, из них: 6 золото, 3 серебра и 5 бронзовых медалей.

Обладатели золотых медалей:
🥇Личный зачет упражнения «скит» среди женщин — АСЕМ ОРЫНБАЙ!
🥇Личный зачет упражнения «скит» среди  мужчин- ЭДУАРД ЕЩЕНКО!
🥇Личный зачет упражнения «трап» среди юниоров  — МОИСЕЕВ НИКИТА!
🥇Командный зачет упражнения «скит» среди женщин — ОРЫНБАЙ АСЕМ/ КРАВЧЕНКО ЗОЯ/ САДАКБАЕВА АДЕЛЬ!
🥇Командный зачет упражнения «скит» среди мужчин -ПОЧИВАЛОВ ДАВИД/ ЕЩЕНКО ЭДУАРД/ ПЕНЬКОВ ИЛЬЯ!
🥇Командный зачет в смешанном упражнении «скит-микс» — АСЕМ ОРЫНБАЙ/ ЭДУАРД ЕЩЕНКО!

Обладатели серебряной медали:
🥈Личный зачет упражнения «трап» среди мужчин — АЙСАЛБАЕВ АЛИШЕР!
🥈Командный зачет упражнения «трап» среди мужчин — ПОЧИВАЛОВ МАРК/ ХАСЯНОВ ВИКТОР/ АЙСАЛБАЕВ АЛИШЕР!
🥈Командный зачет упражнения «дубль-трап» среди мужчин — КАЛИМУЛИН ВЛАДЛЕН/ АЙСАЛБАЕВ АЛИШЕР/ ЧИКУЛАЕВ АРТЕМ!

Обладатели бронзовой медали:
🥉Личный зачет упражнения «трап» среди мужчин — ПОЧИВАЛОВ МАРК!
🥉Личный зачет упражнения «скит» среди мужчин — ПОЧИВАЛОВ ДАВИД!
🥉Личный зачет упражнения «трап» среди женщин — ДОСМАГАМБЕТОВА АЙЖАН!
🥉Личный зачет упражнения «дубль-трап» среди мужчин  — КАЛИМУЛИН ВЛАДЛЕН!
🥉Командный зачет упражнения «трап» среди женщин: ПОЧИВАЛОВА КАРИНА/ ДОСМАГАМБЕТОВА АЙЖАН/ ПРИЛЕПИНА АНАСТАСИЯ!

Поздравляем 🥇🥈🥉🇰🇿!!!

Напомним, с  20 по 30 сентября 2024 года в Алматинской области в стрелковом клубе имени Александра Асанова завершился Кубок Азии по стендовой стрельбе!
На Кубке Азии приняли участие более 200 спортсменов из 15 стран азиатского континента.