Новости

КАЗАХСТАНСКИЙ СТРЕЛОК ВИКТОР ХАСЯНОВ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА «PERAZZI CUP» ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ (ИТАЛИЯ)!

В Италии (г.Тоди) стартовал международный турнир «PERAZZI CUP» по стендовой стрельбе в котором приняли участие спортсмены которые стреляют со спортивного оружия PERAZZI, в упражнении «трап» в категории среди мужчин наш соотечественник ВИКТОР ХАСЯНОВ завоевал золотую медаль.

В международного турнире принимают участие более 200 спортсменов из 12 стран мира.

Напомним, ВИКТОР ХАСЯНОВ является представителем города Шымкент, мастером спорта международного класса Республики Казахстан по стендовой стрельбе!