Новости

КАЗАХСТАНСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАВОЕВАЛИ БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ В ПАРНОМ УПРАЖНЕНИИ НА XV ЧЕМПИОНАТЕ АЗИИ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ!

В смешанном упражнении «скит-микс» в категории среди юниоров в упорной борьбе казахстанские стрелки завоевали бронзовую медаль, в составе команды:
САБЕКОВА ДИАНА (г.Шымкент)
АСАДИ РАХИМ (г.Шымкент)

На 27 октября сборная команда Казахстана по стрельбе завоевали 7 медалей, из них: 1 золото , 3 серебра и 3 бронзы.

Напомним, с 22 октября по 2 ноября 2023 года в г.Чангвон (Корея) стартовал Лицензионный Чемпионат Азии по спортивной стрельбе, в соревнованиях принимают участие более 800 спортсменов из 30 стран азиатского контингента.

На Чемпионате Азии разыгрываются 24 олимпийский лицензии.

Сборную команду Казахстана по спортивной стрельбе представляют 80 сильнейших спортсменов.