Новости

КАЗАХСТАНСКИЕ СТРЕЛКИ ЗАВОЕВАЛИ БРОНЗОВУЮ МЕДАЛЬ ПРЕСТИЖНОГО МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА «GREEN CUP» ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ (ИТАЛИЯ)!

Сборная команда Казахстана в смешанном упражнении «скит-микс» в категории среди взрослых в упорнейшей борьбе финала завоевала бронзовую медаль, в составе команды: Ещенко Эдуард и Сабекова Диана !

Ещенко Эдуард является представителем Алматинской области, Сабекова Диана является представителем города Шымкент.

Напомним, с 22 мая по 09 июня в г.Тоди стартовал международный турнир «Green Cup » в котором принимают участие более 350 спортсменов из 20 стран мира.