КАЗАХСТАНСКИЕ СТРЕЛКИ ОТТАЧИВАЮТ СВОЁ МАСТЕРСТВО ПЕРЕД КУБКОМ МИРА!
С 9 по 25 декабря 2024 года в г.Доха (Катар) проходит учебно-тренировочный сбор по пулевой стрельбе перед Кубком Мира!
На сбор в Катар, Доха приглашены сильнейшие спортсмены Казахстана, штатная национальная сборная команда РК по пулевой стрельбе и ближайший резерв (юниоры) РГКП ЦОП, в количестве 59 человек!
Команда формировалась из числа спортсменов, которые представят Казахстан на Азиатском Кубке Мира Bangkok Thailand 🇹🇭 9-22.02.2025г.
Цели и задачи УТС:
* работа на открытом стрельбище, стрельба с учетом погодных условий.
* работа над ошибками
* подбор малокалиберных патронов индивидуально к каждому стволу, с учетом открытого стрельбища.
* совместные контрольные стрельбы со сборной Катар, соревновательные прикидки.
* повышение спортивного мастерства.
* привлечении молодых перспективных спортсменов по линии РГКП ЦОП.
* совместимость спортсменов в команде из разных регионов.
* работа над повышением стресса устойчивости спортсмена (турниры, финалы, стрельба на результат, по заданию тренера).
* работа на улучшение физической выносливости (длительное удержание оружия в позе изготовки, загруженность в течение всего дня).
* использование старшими тренерами электронного тренажера SCATT в индивидуальной работе со спортсменом.
* витаминизация, с учетом нагрузок.
* средства реабилитации, плавание на длительные дистанции в бассейне, сауна.
* ежедневная работа с массажистом команды, индивидуальный подход к каждому спортсмену.
* ежедневная работа в фитнес зале на кардио тренажерах.
* проведение главным тренером собраний, отчеты старших тренеров о проделанной работе.
Желаем удачи 🎉🇰🇿!!!
#пулеваястрельбаказахстан
#shootingkazakhstan