Новости

КАЗАХСТАНСКИЕ СТРЕЛКИ ЧЕМПИОНЫ КУБКА АЗИИ ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ!

В смешанном упражнении «скит-микс» в категории среди взрослых в упорной борьбе финала представители Казахстана — АСЕМ ОРЫНБАЙ и ЭДУАРД ЕЩЕНКО завоевали золотую медаль!
Серебро завоевали представители Катара, в составе команды: AL-ATHBA Rashid Saleh /AL SHARSHANI Reem.
Бронзовую медаль завоевали представители Японии, в составе команды: TOGUCHI Shotaro/ KOJIMA Yuka.
Ещё одну бронзовую медаль завоевали представители Бахрейна, в составе команды: ALWATT Tammar/ ALNAJEM Latifa!

Поздравляем 🥇🥈🥉🇰🇿!!!

Напомним, с 20 по 30 сентября 2024 года в Алматинской области в стрелковом клубе имени Александра Асанова стартовал Кубок Азии по стендовой стрельбе!
На Кубке Азии принимают участие более 200 спортсменов из 15 стран ⁰азиатского континента: Бахрейн, Индия, Иордания, Иран, Катар, Китай, Королевство Саудовской Аравии, Кувейт, Кыргызстан, Ливан, Объединенные Арабские Эмираты, Узбекистан, Япония, Казахстан!