Новости

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ БРОНЗОВОГО ПРИЗЕРА АЗИАТСКИХ ИГР (КИТАЙ)!

В финальном зачёте зачете упражнения «скит» в категории среди женщин АСЕМ ОРЫНБАЙ (Алматинская область) завоевала бронзовую медаль.

В финал вошли две спортсменки сборной команды Казахстана по стендовой стрельбе Асем Орынбай и Ольга Панарина. В финале Ольга Панарина (г.Шымкент) заняла 4 место.

Казахстанские стрелки на сегодняшний день завоевали 5 медалей, из них 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы.

Напомним, сборную команду представляют  33 спортсмена, из них 21 спортсмен отделения пулевой стрельбы, 12 спортсменов стендовой стрельбы.

К слову, континентальные соревнования стартовали с 23 сентября по 2 октября в китайском городе Ханчжоу,  принимают участие более 13 000 спортсменов из 45 стран азиатского контингента!