С 20 по 30 сентября 2019 года в г.Алматы в стрелковом клубе им.А.Асанова прошел «IX - Чемпионат Азии по стендовой стрельбе» и «Гран-При стрелкового клуба им.А.Асанова»!!!

Категория: news

 

23 сентября в 12:00 часов дня в стрелковом клубе им.А.Асанова прошла пресс-конференция в котором принимали участие спикеры:

Президент Федерации стрелкового спорта Арабских стран и Кувейта, Генеральный директор Азиатской конфедерации стрельбы - Дуэйч Аль-Отайби!

Председатель Комитета по делам спорта и физической культуры Министерства культуры и спорта Республики Казахстан - СерикСапиев!

Генеральный секретарь Казахстанской Федерации спортивной стрельбы - Олег Почивалов!

 На пресс-конференции спикеры ответили на все интересующие вопросы журналистов, о развитии и популяризации стрелковых видов спорта в Республике Казахстан, о планах и программе IX-Чемпионата Азии, а так же об участие на Лицензионном Чемпионате Азии который будет проходить в период с 03 по 11 ноября 2019 года в Катаре!!!

 Почетными гостями были и награждали призеров соревнований:

  Президент "Международной Федерации спортивной стрельбы" (ISSF) - ВЛАДИМИР ЛИСИН!

Генеральный секретарь "Международной Федерации спортивной стрельбы" (ISSF) - АЛЕКСАНДР РАТНЕР!

 Президент "Казахстанской Федерации спортивной стрельбы" - АРЫСТАНБЕК МУХАМЕДИУЛЫ!

 Результаты IX - Чемпионата Азии по стендовой стрельбе:

В финальном зачёте дисциплины "круглый стенд " категория "женщины" заняли:

Золотую медаль завоевала представительница Китайской Народной Республики - WEI MENG !

Серебряную медаль завоевала представительница Тайланда - IMPRASERTSUK ISARAPA !

Бронзовую  медаль завоевала представительница Республики Казахстан  - ОРЫНБАЙ АСЕМ !

В финальном зачёте дисциплины "круглый стенд " категория "девушки" заняли:

         Золотую медаль завоевала представительница Китайской Народной Республики - SUN YASHU !!!

Серебряную медаль завоевала представительница Китайской Народной Республики  - LU YIKAI !!!

Бронзовую  медаль завоевала представительница Индии - DHALIWAL PARINAAZ !!!

 В финальном зачёте дисциплины "круглый стенд " категория "мужчины" заняли:

Золотую медаль завоевал представитель Китайской Народной Республики - JIN DI !

Серебряную медаль завоевал представитель Объединённых Арабских Эмиратов - BIN FUTAIS SAIF !

Бронзовую медаль завоевал представитель Катара - HAMAD RASHID !

В финальном зачёте дисциплины "круглый стенд " категория "юниоры" заняли:

Золотую медаль завоевал представитель Китайской Народной Республики - YUAN SHUAIJUN !

 Серебряную медаль завоевал представитель Республики Казахстан - ЕЩЕНКО ЭДУАРД !

Бронзовую  медаль завоевал представитель Индии - SEKHON ABHAY SINGH !

 В командном зачёте дисциплины "круглый стенд " категория "женщины" заняли:

Золотую медаль завоевали представительницы ТАЙЛАНДА !

 Серебряную медаль завоевали представительницы КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ !

Бронзовую  медаль завоевали представительницы РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!

 В командном зачёте дисциплины "круглый стенд " категория "девушки" заняли:

Золотую медаль завоевали представительницы КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ !

Серебряную медаль завоевали представительницы ИНДИИ !

Бронзовую  медаль завоевали представительницы РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН !

В командном зачёте дисциплины "круглый стенд " категория "мужчины" заняли:

Золотую медаль завоевали представители КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ !

Серебряную медаль завоевали представители КАТАРА !

Бронзовую  медаль завоевали представители КУВЕЙТА !

В командном зачёте дисциплины "круглый стенд " категория "юниоры" заняли:

Золотую медаль завоевали представители КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ !

Серебряную медаль завоевали представители ИНДИИ !

Бронзовую  медаль завоевали представители РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!

 В финальном зачёте дисциплины "траншейный стенд " категория "женщины" заняли:

Золотую медаль завоевала представительница Кувейта - ALHAWAL SARAH !

Серебряную медаль завоевала представительница Республики Казахстан - ДАВЫДОВА АНАСТАСИЯ !

Бронзовую  медаль завоевала представительница Китайской Народной Республики - LIU YINGZI !

 

В финальном зачёте дисциплины "траншейный стенд " категория "девушки" заняли:

Золотую  медаль завоевала представительница Индии - GUPTA KIRTI !

Серебряную медаль завоевала представительница Ливанской Республики - KORBAN LEA !

Бронзовую  медаль завоевала представительница Китайской Народной Республики - HONG XINRU !

 В финальном зачёте дисциплины "траншейный стенд "категория "мужчины" заняли:

Золотуюмедаль завоевал представитель Кувейта - MEQLAD Naser !

Серебряную медаль завоевал представитель Республики Казахстан Хасянов Виктор !!!

Бронзовую  медаль завоевал представитель Омана - AL NASRI Saleem !

 В финальном зачёте дисциплины "траншейный стенд " категория "юниоры" заняли:

Золотую медаль завоевал представитель Индии –MENDIRATTA BHOWNEESH!

Серебряную медаль завоевал представитель Китайской Народной Республики -LI SIWEI!

Бронзовую  медаль завоевал представитель Китайской Народной Республики - ZHAI JIONGYAN!

В командном зачёте дисциплины "траншейный стенд " категория "женщины" заняли:

 Золотую медаль завоевали представительницы КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ !!!

Серебряную медаль завоевали представительницы РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!!!

 Бронзовую  медаль завоевали представительницы КУВЕЙТА!!!

 В командном зачёте дисциплины "траншейный стенд" категория "девушки" заняли:

Золотую медаль завоевали представительницы КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ !

Серебряную медаль завоевали представительницы ИНДИИ !

 Бронзовую  медаль завоевали представительницы РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!

 В командном зачёте дисциплины "траншейный стенд" категория "мужчины" заняли:

Золотую медаль завоевали представители РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН!!!

Серебряную медаль завоевали представители КУВЕЙТА !!!

Бронзовую медаль завоевали представители КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ!!!

В командном зачёте дисциплины "траншейный стенд" категория "юниоры" заняли:

Золотую медаль завоевали представители Индии!!!

Серебряную медаль завоевали представители КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ !!!

Бронзовую медаль завоевали представители КУВЕЙТА!!!

 В командном зачёте дисциплины "дубль-трап" категория "мужчины" заняли:

Золотую медаль завоевали представители КАТАРА !!!

Серебрянуюмедаль завоевали представители РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН !!!

Бронзовую медаль завоевали представители КУВЕЙТА !!!

В командном зачёте дисциплины "трап-микс" заняли:

Золотуюмедаль завоевали представители РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН, в составе: ХАСЯНОВ ВИКТОР/ ДМИТРИЕНКО МАРИЯ !!!

Серебряную медаль завоевали представители ЛИВАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ, в составе: BASSIL RAY/ MOUSSA ALAIN !!!

Бронзову  медаль завоевали представители КИТАЙСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ, в составе: LIU YINGZI / YU HAICHENG !!!

 

 

С 25.08. по 1.09. 2019 года по стендовой стрельбе, в г.Алматы в стрелковом клубе им.А.Асанова проходит ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН среди юношей/ юниоров и девушек !!!

Категория: news

С 25.08. по 1.09. 2019 года по стендовой стрельбе, в г.Алматы в стрелковом клубе им.А.Асанова  проходит ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН среди юношей/ юниоров и девушек !!!

В финальном зачёте дисциплина "круглый стенд" категория "юниоры/девушки" заняли:
1-место Кравченко Зоя - г.Шымкент!
2-место Садакбаева Адель - г.Нур-Султан!
3-место УтеваНурайым - г.Нур-Султан!

Категория "юниоры" заняли:
1-место Ещенко Эдуард - г.Алматы!
2-место Киселёв Азиз - г.Алматы!
3-место Каримов Алихан - г.Нур-Султан!

В финальном зачёте дисциплина "траншейный стенд" категория "юниоры/девушки" заняли:
1-место Стрельцова Карина - г.Шымкент!
2-место Ким Екатерина - Кызылординская область!
3-место Ягодарова Виолетта - Кызылординская область!

Категория "юниоры" заняли:
1-место Конченко Богдан - г.Шымкент!
2-место Почивалов Даниил - г.Шымкент!
3-место Моисеев Никита - г.Шымкент!

Результаты командного зачёта:
Дисциплина "траншейный стенд" в категории "юниоры" заняли:
1-место представители г.Шымкент, в составе:
ПОЧИВАЛОВ Д./ КОНЧЕНКО Б./ МОИСЕЕВ Н.!
2-место представители Кызылординской области, в составе:
АЙСАЛБАЕВ А./ АЙСАЛБАЕВ А. / АДИЛЬ Ш.!
3- место представители г.Алматы, в составе:
НУРЛАНОВ Б./ ИВАНОВ М./ СМЕРНЯГИН Д.!

Дисциплина "круглый стенд" в категории "юниоры" заняли:
1-место представители г.Алматы, в составе:
ЕЩЕНКО Э./ БИКАРТ Й./ КИСЕЛЕВ А.!
2-место представители г.Нур-Султан, в составе:
КАРИМОВ А./ ТЕТЕРЮК Д./ СЕДЕЛЬНИКОВ А.!
3-место представители Кызылординской области, в составе:
ПЕНЬКОВ И./ БАЙБАТЫРОВ Д./ НУРТАЙ А.!

Дисциплина "круглый стенд" в категории "юниорки" заняли:
1-место представительницы г.Шымкент, в составе:
ЗАДИБЕКОВА А./ КРАВЧЕНКО З. !
2-место представительницы г.Нур-Султан, в составе:
УТЕВА Н./ САДАКБАЕВА А. !
3-место представительницы г.Алматы, в составе:
ГОРБАЧЕВА А./ ДЫННИК Д.!

Дисциплина "траншейный стенд" в категории "юниорки" заняли:
1-место представительницы Кызылординской области, в составе:
КИМ Е. / ЯГОДАРОВА В.!
2-место представительницы г.Шымкент, в составе:
ФОКИНА В./ СТРЕЛЬЦОВА К.!
3-место представители г.Алматы, в составе:
ИВАНОВА Е./ НУРЛАНОВА А.! (в связи с причиным отсутствием на награждении, на фотографии Горбачева А. и Дынник Д.)

Результаты командного зачёта «MIX»:
Дисциплина "траншейный стенд/микс" в категории "юниоры" заняли:
1- место представители г.Алматы, в составе:
НУРЛАНОВ БОГДАН / ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА!
2-место представители г.Шымкент, в составе:
МОИСЕЕВ НИКИТА / СТРЕЛЬЦОВА КАРИНА!
3-место представители г.Шымкент, в составе:
КОНЧЕНКО БОГДАН / ФОКИНА ВАЛЕРИЯ!

Дисциплина "круглый стенд/микс" в категории "юниоры" заняли:
1-место представители г.Алматы, в составе:
ЕЩЕНКО ЭДУАРД/ ГОРБАЧЕВА АЛЕКСАНДРА!
2-место представители г.Алматы, в составе:
КИСЕЛЕВ АЗИЗ / ДЫННИК ДАРЬЯ!
3-место представители г.Нур-Султан, в составе:
КАРИМОВ АЛИХАН / САДАКБАЕВА АДЕЛЬ!

В упражнении "дубль-трап" в категории "юниорки" заняли:
1-место ЮН ГАЛИНА - Кызылординская область!
2-место КИМ ЕКАТЕРИНА - Кызылординская область!
3-место ИВАНОВА ЕКАТЕРИНА - г.Алматы!

В категории "юниоры" заняли:

1-место НУРЛАНОВ БОГДАН - г.Алматы!
2-место АЙСАЛБАЕВ АСЫЛХАН - Кызылординская область!
3-место МОИСЕЕВ НИКИТА - г.Шымкент!

В командном зачете упражнения "дубль-трап" в категории "юниоры" заняли:
1-место представители г.Алматы!
2-место представители Кызылординской области!
3-место представители г.Шымкент! 

В категории "юниорки" заняли:
1-место представительницы Кызылординской области!
2-место представительницы г.Шымкент!
3-место представительницы г.Алматы!

 

Страница 3 из 25