Список тренеров по пулевой на 2022 год по квалификационным категориям

Категория: Тренеры

ФИО

Год рождения

Квалификация

Город

1.       

Айсенов Арман Оразбаевич

1983

Высшего уровня квалификации высшей категории

 Нур-Султан

2.       

Андреев Василий Михайлович

1954

ЗТРК, Высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

3.       

Глушич Вероника Васильевна

1966

 Высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

4.       

Гуров Андрей Анатольевич

1975

ЗТРК, Высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

5.       

Дериглазова Валентина Васильевна

1947

ЗТРК, Высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

6.       

Дериглазова Ирина Николаевна

1974

Высшего уровня квалификации высшей категории

  Алматы

7.       

Довгун Ольга Вячеславовна

1970

Высшего уровня квалификации высшей категории

  Нур-Султан

8.       

Дрешер Сергей Вильямович

1963

Высшего уровня квалификации высшей категории

  Алматы

9.       

Дришлюк Юлия Владиславовна

1975

Высшего уровня квалификации высшей категории

  Алматы

10.   

Зигалова Наталья  Петровна

1969

Высшего уровня квалификации высшей категории

 Павлодарская обл

11.   

Ковалев Валерий  Павлович

1961

Высшего уровня квалификации высшей категории

 Карагандинская обл

12.   

Корчма Галина  Ивановна

1969

ЗТРК, Высшего уровня квалификации высшей категории

Нур-Султан

13.   

Кумеда Олег  Николаевич

1970

 Высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

14.   

Малиновский Константин Константинович

1964

ЗТРК, Высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

15.   

Мельситов Юрий Владимирович

1964

Высшего уровня квалификации высшей категории

  Алматы

16.   

Мологлы Расим Хусаинович

1985

Высшего уровня квалификации высшей категории

  Алматы

17.   

Насонов Геннадий Романович

1948

ЗТРК, Высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

18.   

Петренко Сергей Александрович

1980

 Высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

19.   

Сарсембаева Екатерина Витальевна

1991

 Высшего уровня квалификации высшей категории

Павлодарская обл

20.   

Скиба Вероника Викторовна

1972

 Высшего уровня квалификации высшей категории

Алматы

21.   

Юнусметов Анвар Садуллаевич

1975

ЗТРК, Высшего уровня квалификации высшей категории

Шымкент

22.   

Юнусметов Наталья Валерьевна

1980

ЗТРК, Высшего уровня квалификации высшей категории

Шымкент

23.   

Юнусметов Садулла Хайдарович

1951

ЗТРК, Высшего уровня квалификации высшей категории

Шымкент

24.   

Юнусметова Сания Афгановна

1955

ЗТРК, Высшего уровня квалификации высшей категории

Шымкент

25.   

Буторин Леонид Капитонович

1950

Высшего уровня квалификации высшей категории

Костанайская обл

26.   

Ермаков Александр Олегович

1983

Высшего уровня квалификации первой категории

  Шымкент

27.   

Макарова Евгения Вячеславовна

1962

Высшего уровня квалификации первой категории

  Шымкент

28.   

Мартинкевич Мария Васильевна

1988

Высшего уровня квалификации первой категории

  Шымкент

29.   

Немытов Виталий Александрович

1982

Высшего уровня квалификации первой категории

  Шымкент

30.   

Эйрих Вера Геннадьевна

1965

Высшего уровня квалификации первой категории

  Шымкент

31.   

Юнусметов Рашид Садуллаевич

1978

Высшего уровня квалификации первой категории

  Шымкент

32.   

Юнусметова Наталия Алексеевна

1979

Высшего уровня квалификации первой категории

  Шымкент

33.   

Юркова Варвара Вадимовна

1984

Высшего уровня квалификации первой категории

  Шымкент

34.   

Егоров Егор Андреевич

1998

Высшего уровня квалификации первой категории

Алматы, Алматинская обл

35.   

Калинина Дарья

1998

Высшего уровня квалификации первой категории

Алматинская обл

36.   

Ключников Евгений

1998

Высшего уровня квалификации первой категории

Алматинская обл

37.   

Волкова Залина  Самедовна

1982

Высшего уровня квалификации второй категории

 Алматы

38.   

Склярова Елена Николаевна

1991

Высшего уровня квалификации второй категории

Павлодарская обл

39.   

Файнберг Елена Геннадьевна

1981

Высшего уровня квалификации второй категории

Алматы

40.   

Рямзин Павел Анатольевич

1986

Высшего уровня квалификации второй категории

Жамбылская обл

41.   

Важнина Ольга  Сергеевна

1987

Без категории

  Алматы

42.   

Смирнов Иван Александрович

1985

Без категории

 Павлодарская обл

43.   

Кузьмич Кирилл Александрович

1995

Без категории

 Шымкент