В Г.АЛМАТЫ (КАЗАХСТАН) ЗАВЕРШИЛСЯ ЧЕМПИОНАТ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО СТЕНДОВОЙ СТРЕЛЬБЕ!

Категория: news

 Соревнования проходили с 3 по 10 октября 2021 года в стрелковом клубе им.А.Асанова.

           В чемпионате страны приняли участие около 100 спортсменов из городов Нур-Султан, Алматы, Шымкент, Кызылординской и Алматинской области.

           Соревнования проходят строго с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, без зрителей.

 

Казахстанские стрелки показали следующие результаты:

           В упражнении "trap" в категории среди мужчин заняли:
1-место Егорченко А. - г.Алматы
2-место Хасянов В. - г.Шымкент
3-место Чикулаев А. - г.Алматы

          В упражнении "trap" в категории среди женщин заняли:
1-место Мариняк Ю - г.Алматы
2-место Рысбекова С. - г.Шымкент
3-место Дмитриенко М. - г.Шымкент

          В упражнении "skeet" в категории среди мужчин заняли:
1-место Мухамедиев А.- г.Шымкент
2-место Мухамедиев В.- г.Шымкент
3-место Ещенко А. - г.Алматы

          В упражнении "skeet" в категории среди женщин заняли:
1-место Орынбай А. - г.Алматы
2-место Кравченко З. - г.Шымкент
3-место Насырова Р. - г.Шымкент

 

          В командном зачёте упражнения "trap" в категории среди женщин заняли:
1-место представительницы г.Шымкент, в составе: Рысбекова С./Дмитриенко М./ Прилепина А.
2-место представительницы г.Алматы и Мангыстауской области, в составе: Иванова Е./ Сабельникова О./Мариняк Ю.
3-место представительницы Кызылординской области и г.Шымкент, в составе: Досмагамбетова А./ Ким Е./ Александрова М.

          В командном зачёте упражнения "trap" в категории среди мужчин заняли:
1-место представители г.Алматы, в составе: Чикулаев А./Бердов Р./Калижан Е.
2-место представители г.Шымкент, в составе: Хасянов В./ Федоров А./ Почивалов Д.
3-место представители Кызылординской области, в составе: Айсалбаев А./ Коломоец М./ Адиль Ш.

          В командном зачёте упражнения "skeet" в категории среди женщин заняли:
1-место представительницы г.Шымкент, в составе:Кравченко З./ Насырова Р./ Хасянова О.
2-место представительницы г.Нур-Султан, в составе: Садакбаева А./ Утева Н./ Бойцова З.
3-место представительницы г.Алматы, в составе: Орынбай А./ Молчанова А./ Дынник Д.

          В командном зачёте упражнения "skeet" в категории среди мужчин заняли:
1-место представители г.Шымкент, в составе: Мухамедиев А./ Почивалов Д./ Фролов А.
2-место представители г.Алматы, в составе: Ещенко Э./ Ещенко А./ Мачжон Ю.
3-место представители Кызылординской области, в составе: Пеньков И./ Карплюк П./ Кушаев А.

 

          В командном упражнении "trap/mix" заняли:
1-место представители г.Алматы Бердов Р./ Иванова Е.
2-место представители г.Шымкент Хасянов В./ Дмитриенко М.
3-место представители г.Шымкент Егемкул Ш./Рысбекова С.

          В командном упражнении "skeet/mix" заняли:
1-место представители г.Алматы Ещенко А./Молчанова А.
2-место представители г.Алматы Ещенко Э./ Орынбай А.
3-место представители г.Шымкент Мухамедиев А./ Насырова Р.

 В упражнении "дубль/ trap" в категории среди мужчин заняли:
1-место Егемкул Ш. - г.Шымкент
2-место Калижан Е. - г.Алматы
3-место Коломоец М. - Кызылординская область

          В упражнении "дубль-trap" в категории среди женщин заняли:
1-место Досмагамбетова А. - Кызылординская область
2-место Иванова Е. - г.Алматы
3-место Александрова М. - г.Шымкент

          В командном зачёте упражнения "дубль-трап" в категории среди мужчин заняли:
1-место представители Кызылординской области, в составе: Коломоец М./ Адиль Ш./ Айсалбаев А.
2-место представители г.Шымкент, в составе: Калимулин В./ Байжанов М./ Конченко Б.
3-место представители г.Алматы, в составе: Калижан Е./ Горун А./ Лашкевич Н.

          В командном зачёте упражнения "дубль-трап" в категории среди женщин заняли:
1-место представительницы Кызылординской области, в составе: Досмагамбетова А./ Ким Е./ Юн Г.
2-место представительницы г.Алматы, в составе: Сабельникова О./ Нурланова А./Иванова Е.
3-место представительницы г.Шымкент, в составе: Александрова М./ Мартинкевич М./ Мельникова В.