7 по 14 февраля 2020 года в г.Шымкент прошел Командный Чемпионат Республики Казахстан по пулевой стрельбе!

Категория: news

 

Место проведения: тир ШГ К ШВСМ

Адрес: Казиева 4а (возле Центрального стадиона).

 

В Чемпионате по пулевой стрельбе, принимают участие 150 сильнейших спортсменов Казахстана, из 7 регионов:

Жамбылская область

Карагандинская область

Павлодарская область

Костанайская область

Из городов:

Нур-Султан

Алматы

Шымкент

Главный судья соревнований:Юнусметов С.Х.

Главный секретарь соревнований:Петренко С.А.

 

В командном зачете упражнения "МВ-6" среди мужчин:

Сборная команда г.Алматы завоевали золотую  медаль, в составе:

Малиновский Константин/

Усейнов Ислам/

Клейменов Алексей!

Сборная команда г.Шымкент завоевали серебряную  медаль, в составе:

Хорольский Денис/

Юрков Юрий/

Кузьмич Кирилл!

Сборная команда Павлодарской области завоевали бронзовую медаль, в составе:

Федин Илья/

Загитов Руслан/

Лепешенко Александр!

 

В командном зачете упражнения "ВП-6" среди женщин:

Сборная команда г.Шымкент завоевали золотую  медаль, в составе:

Король Елизавета/

Безрукова Елизавета/

Москвичева Анастасия!

Сборная команда г.Алматы-2 завоевали серебряную  медаль, в составе:

Кузовлева Арина/

Алтухова Арина/

Ле Александра!

Сборная команда г.Алматы-1 завоевали бронзовую  медаль, в составе:

Малиновская Александра/

СерикбаеваЖанель/

Калинина Дарья!

 

В командном зачете упражнения "ПП-3" среди мужчин:

Сборная команда г.Алматы-1 завоевали золотую  медаль, в составе:

Иманкулов Эльдар/

Бабаков Валерий/

Исаченко Владимир!

Сборная команда Алматы-2 завоевали серебряную  медаль, в составе:

Махнев Ярослав/

Кандауров Дмитрий/

Егоров Егор!

Сборная команда г.Шымкент завоевали бронзовую  медаль, в составе:

Чирюкин Никита/

Пономарев Павел/

Юнусметов Руслан!

 

В командном зачете упражнения "МП-5" среди женщин:

Сборная команда г.Шымкент завоевали золотую  медаль, в составе:

БайбусиноваЗауреш/

Локтионова Ирина/

Алмаева Елизавета!

Сборная команда г.Нур-Султан завоевали серебряную  медаль, в составе:

Комендра Юлия/

Вотчал Светлана/

Недашковская Лидия!

Сборная команда г.Алматы-1 завоевали бронзовую  медаль, в составе:

Абрамова Юлия/

Файнберг Елена/

Иванова Анастасия!

В командном зачете упражнения "ВП-6" среди мужчин:

Сборная команда г.Алматы завоевали золотую  медаль, в составе:

Малиновский Константин/

Усейнов Ислам/

Клейменов Алексей!

Сборная команда г.Шымкент завоевали серебряную  медаль, в составе:

Юрков Юрий/

Кузьмич Кирилл/

Сейтжанов Богдан!

Сборная команда Павлодарской области завоевали бронзовую медаль, в составе:

Федин Илья/

Загитов Руслан/

Лепешенко Александр!

 

В командном зачете упражнения "МВ-6" среди женщин:

Сборная команда г.Шымкент завоевали золотую  медаль, в составе:

Король Елизавета/

Безрукова Елизавета/

Старостина Виолетта!

Сборная команда г.Алматы-1 завоевали серебряную медаль, в составе:

Малиновская Александра/

СерикбаеваЖанель/

Калинина Дарья!

Сборная команда г.Алматы-2 завоевали бронзовую  медаль, в составе:

Кузовлева Арина/

Алтухова Арина/

Ли Милана!

 

В командном зачете упражнения "МП-10" среди мужчин:

Сборная команда г.Алматы завоевали золотую  медаль, в составе:

Исаченко Владимир/

Субоч Дмитрий/

Тявин Кирилл!

Сборная команда г.Шымкент завоевали серебряную медаль, в составе:

Чирюкин Никита/

Юнусметов Рашид/

Пономарев Павел!

Сборная команда Павлодарской области завоевали бронзовую медаль, в составе:

Мазепа Максим/

ЕренгаиповЕрмухан/

Тулегенов Алишер!

 

В командном зачете упражнения "МП-10" среди мужчин:

Сборная команда г.Алматы завоевали золотую  медаль, в составе:

Исаченко Владимир/

Субоч Дмитрий/

Тявин Кирилл!

Сборная команда г.Шымкент завоевали серебряную медаль, в составе:

Чирюкин Никита/

Юнусметов Рашид/

Пономарев Павел!

Сборная команда Павлодарской области завоевали бронзовую медаль, в составе:

Мазепа Максим/

ЕренгаиповЕрмухан/

Тулегенов Алишер!

 

В командном зачете упражнения "ВП-12" среди мужчин:

Сборная команда Жамбылской области завоевали золотую  медаль, в составе:

ИбраевБахтияр/

Минязов Денис/

Матвеев Иван

Сборная команда г.Шымкент-1 завоевали серебряную  медаль, в составе:

Худяков Андрей/

Назиркулов Фарух/

СансызбайСабыржан!

Сборная команда г.Шымкент-2 завоевали бронзовую  медаль, в составе:

НазиркульевАсадбек/

ДавлатбековШакирбек/

Хорольский Артем!

 

В командном зачете упражнения "ВП-12" среди женщин:

Сборная команда г.Шымкент завоевали золотую  медаль, в составе:

Ирназарова Фатима/

Устинов Кристина/

Юнусметова Наталья!

Сборная команда г.Алматы-1 завоевали серебряную  медаль, в составе:

Садуакасова Александра/

Севостьянова Елизавета/

Шляхтова Виктория!

Сборная команда Жамбылской области завоевали бронзовую  медаль, в составе:

Березняк Евгения/

Шайнусова Карина/

Халевич Людмила!

 

В командном зачете упражнения "МП-8" среди мужчин:

Сборная команда г.Шымкент завоевали золотую  медаль, в составе:

Чирюкин Никита/

Юнусметов Рашид/

Юнусметов Руслан!

Сборная команда г.Алматы завоевали серебряную медаль, в составе:

Субоч Дмитрий/

Тявин Кирилл/

Бабаков Валерий!

Сборная команда Павлодарской области завоевали бронзовую медаль, в составе:

Мазепа Максим/

ЕренгаиповЕрмухан/

Федькин Кирилл!

 

В командном зачете упражнения "ПП-3" среди женщин:

Сборная команда г.Алматы-1 завоевали золотую медаль, в составе:

Кудайберген Инкар/

Файнберг Елена/

Абрамова Юлия!

Сборная команда Карагандинской области завоевали серебряную медаль, в составе:

Аксёнова Ольга/

Мацугина Екатерина/

Молотова Елизавета!

Сборная команда г.Шымкент завоевали бронзовую  медаль, в составе:

БайбусиноваЗауреш/

Локтионова Ирина/

Алмаева Елизавета!

 

В командном зачете упражнения "ВП-11А" среди мужчин:

Сборная команда г.Шымкент-1 завоевали золотую  медаль, в составе:

Худяков Андрей/

Назиркулов Фарух/

СансызбайСабыржан!

Сборная команда Жамбылской области завоевали серебряную медаль, в составе:

ИбраевБахтияр/

Минязов Денис/

Матвеев Иван!

Сборная команда г.Шымкент-2 завоевали бронзовую  медаль, в составе:

НазиркульевАсадбек/

ДавлатбековШакирбек/

Сапрыкин Иван!

 

В командном зачете упражнения "ВП-11А" среди женщин:

Сборная команда г.Шымкент завоевали золотую  медаль, в составе:

Ирназарова Фатима/

Устинов Кристина/

Юнусметова Наталья!

Сборная команда г.Алматы-1 завоевали серебряную  медаль, в составе:

Садуакасова Александра/

Севостьянова Елизавета/

Шляхтова Виктория!

Сборная команда Жамбылской области завоевали бронзовую  медаль, в составе:

Березняк Евгения/

Токунова Анастасия/

Халевич Людмила!

 

В командном зачете упражнения "ВП-микс":

Сборная команда г.Шымкент завоевали золотую  медаль, в составе:

Юрков Юрий/

Король Елизавета!

Сборная команда г.Шымкент и Павлодарская область завоевали серебряную медаль, в составе:

Федин Илья/

Безрукова Елизавета!

Сборная команда г.Шымкент и Павлодарской области завоевали бронзовую  медаль, в составе:

Хорольский Денис/

Пушкарева Елизавета!

 

В командном зачете упражнения "ПП-Микс":

Сборная команда Павладарской области и г.Шымкент завоевали золотую  медаль, в составе:

Мазепа Максим/

Локтионова Ирина

Сборная команда Карагандинской области завоевали серебряную  медаль, в составе:

Исенов Рустам

Аксёнова Ольга!

Сборная команда г.Нур-Султан завоевали бронзовую  медаль, в составе:

Литвиненко Иван/

Комендра Юлия!

 

В командном зачете упражнения "МВ-9" среди мужчин:

Сборная команда г.Шымкент завоевали золотую медаль, в составе:

Ермаков Александр/

Юрков Юрий/

Хорольский Денис!

Сборная команда г.Алматы-1 завоевали серебряную  медаль, в составе:

Клейменов Алексей/

Малиновский Константин/

Усейнов Ислам!

Сборная команда г.Алматы-2 завоевали бронзовую  медаль, в составе:

Яриловец Александр/

Тимофеев Матвей/

Берчатов Евгений!

 

 

В командном зачете упражнения "МП-6" среди мужчин:

Сборная команда г.Алматы-1 завоевали золотую медаль, в составе:

Исаченко Владимир/

Бабаков Валерий/

Иманкулов Эльдар!

Сборная команда г.Шымкент завоевали серебряную медаль, в составе:

Пономарев Павел/

Чирюкин Никита/

Юнусметов Руслан!

Сборная команда г.Алматы-2 завоевали бронзовую  медаль, в составе:

Егоров Егор/

Махнёв Ярослав/

Гурзанов Артур!

 

В командном зачете упражнения "МП-6" среди женщин:

Сборная команда Карагандинской области завоевали золотую медаль, в составе:

Аксёнова Ольга/

Мацугина Екатерина/

Молотова Елизавета!

Сборная команда г.Нур-Султан завоевали серебряную медаль, в составе:

Комендра Юлия/

Вотчал Светлана/

Недашковская Лидия!

Сборная команда г.Алматы завоевали бронзовую медаль, в составе:

Файнберг Елена/

Абрамова Юлия/

Иванова Анастасия!

 

По итогам выступления команд:

Сборная команда г.Шымкент заняла I-место!

Сборная команда г.Алматы-1 заняла II-место!

Сборная команда г.Алматы-2 заняла III-место!

 

Поздравляем всех призеров соревнования!