Состав сборной команды Республики Казахстан по пулевой стрельбе на 2019 год НА 2019 ГОД

 

МУЖЧИНЫ

Ф.  И.  О.

Дата рождения

Спорт.

звание

 

образование

Лучший

результат

2018 г.

Планируемый

Результат

2019 г.

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

1

Айсенов Арман Оразбаевич

01.11.1986

МС

высшее

2м ЧРК

1-3м

ЧРК

2

Бержанский Артем Романович

29.09.1995

МС

студент

Чемпионат ЦСКА 3 место

ЧРК 1-3место

3

Вохмянин Сергей Владимирович

03.10.1982

МСМК

высшее

ЧРК 1м

ЧРК 1-3место

4

Вохмянин Александр Владимирович

20.12.1985

МСМК

высшее

ЧРК 3м

ЧРК 1-3место

5

Гуров Андрей Анатольевич

11.01.1975

МСМК

Высшее

ЧРК

ЧРК 1-3место

6

Егоров Егор Андреевич

07.11.1998

МС

студент

ЛКЧРК 1 место

ЧРК

1-3место

7

Ермаков Александр Олегович

20.05.1985

МСМК

Высшее

ЧРК

ЧРК 1-3место

8

Жакияров Ермек Талгатович

26.12.1984

МСМК

Высшее

Чем-т ЦСКА

3 место

ЧРК

1-3 место

9

Ибраев Бахтияр Даулетбаевич

08.10.1986

МСМК

Высшее

ЧРК 1-е место

1-3 место ЧРК

10

Иманкулов Эльдар Серикович

16.06.2001

МС

учащийся

МТ                              АлтынМерген»

1 место

Чемп РК 1-3 место

11

Исаченко Владимир Николаевич

 

27.12.1982

 

МСМК

 

Высшее

ЧРК 1 место

Чем-т Азии

1-3 место

12

Кандауров Дмитрий  Михайлович

 

24.10.1982

 

КМС

 

Высшее

Чем-т

«Динамо»

2 место

ЧРК

1-3 место

13

Квачанов

Андрей Федорович

25.05.1995

КМС

высшее

Ком ЧРК

ПП-3 3 место

1-3 м ЧРК

 

14

Клейменов Алексей Игоревич

09.01.1984

МСМК

высшее

1м МТ

1-3 м ЧРК

 

15

Климов Егор

30.04.1993

МС

высшее

Чемпионат СК ЦСКА МО РК

1 место

1-3 м ЧРК

 

16

Кузьмич Кирилл Александрович

18.05.1995

МСМК

Высшее

1место

ЧРК

1-3 м ЧРК

 

17

Лепешко Александр Александрович

04.10. 91

КМС

среднее

Командный ЧРК

ВП-6   3место

1-3 м ЧРК

 

18

Литвиненко Иван Михайлович

26.06.1976

МС

высшее

ЧРК 1м

1-3м ЧРК

19

Мазепа Максим Сергеевич

13.11.85

МС

Высшее

ЧРК

2 место

1-3 м ЧРК

20

Мологлы Расим

Хусаинович

15.10.1985

МСМК

Высшее

ЧРК

ЧРК

21

Пирекеев Игорь Оразмухаммедович

16.05.1971

МСМК

Высшее

ЧРК

1место

МВ-6 1180

22

Подлесный Вячеслав

Сергеевич

 

21.09.77

 

МСМК

Высшее

ЧРК

1 место

1-3 м ЧРК

23

Сейтжанов Богдан Тимурович

07.07.1997

МС

студент

1 место

ЧРК

1 место

ЧРК

24

Скиба Василий Дмитриевич

09.08.1997

МС

студент

ЛК ЧРК 3-е место

1-3 место ЧРК

25

Смирнов Даниил Евгеньевич

30.08.1998

МС

студент

Молодежные игры 3м

ЧРК 1-3 место

26

Субоч Дмитрий

Валентинович

27.07.1978

МС

Высшее

ЧРК

1 место

ЧРК

27

Тявин Кирилл Сергеевич

04.09.1996

МС

студент

ЛК ЧРК 3-е место

1-3 место ЧРК

28

Турдыев Сухраб Туйгунович

22.12.1997

МС

высшее

Чемпионат ЦСКА МО РК 1м

1-3 м ЧРК

29

Усейнов Ислам Назаргожаевич

21.09.1998

МСМК

студент

ЛКЧРК

1 место

ЧРК 1-3место

30

Федин Илья  Сергеевич

22.04.92

МС

Высшее

ЧА             ВП-6   

1-3 м ЧРК

31

ХорольскийДенис Алексеевич

25.05.1998

МСМК

студент

ЧРК

1 место

ЧРК

32

Юнусметов Рашид Садуллаевич

09.07.1979

МСМК

Высшее

ЧРК

1место

1 место

ЧРК

33

Юрков Юрий Александрович

11.03.1983

МСМК

Высшее

ЧРК

1 место

ЧРК

 

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ

1

Абенов Диасбек Болатбекулы

19.12.2000

КМС

студент

ЧРК 3м

1-3м ЧРК

2

Антоненко Николай Игоревич

8.12.2000

КМС

студент

ЧРК

МВ-9 - 620

3

АриповФаррухТургынович

21.09.2000

студент

ЛК ЧРК 2-е место

1-3 место ЧРК

4

Бабаков Валерий Игоревич

27.01.1999

МС

учащийся

МТ  Ганновер

3 место

Чемп РК 1-3 место

5

Берчатов Евгений Павлович

05.01.1999

МС.

студент

ЛКЧРК

1 место

ЧРК 1-3место

6

Еренгаипов Ермухан Ержанович

 

22.09.2000

 

КМС

учащийся

ЧРК среди юношей 2000 г.р и моложе

1 место

1-3 м ЧРК юниоры

7

Жарылкасын Куаныш Канатович

06.10.1996

МС

среднее

КЧРК

1-3м ЧРК

8

Малиновский Константин Константинович

03.08.1999

МСМК

н / высшее

ЧРК  1  место

ЧРК

1-3  место

9

Назиркулов Фарух Халилжанович

30.09.1999

КМС

студент

ЧРК

2 м

1 место

ЧРК

10

Пономарев Павел Николаевич

11.03.1999

КМС

студент

ЧРК

2 м

 

ПП-3 – 582

МП-6 - 550

11

Сансызбай Сабыржан Муратулы

09.04.2000

КМС

Студент

ЧРК

3 место

ЧРК

12

Худяков Андрей Юрьевич

26.01.2000

МС

студент

ЧМ 3м

ЧРК

1 м

1 место

ЧРК

13

Юнусметов Ролан Анварович

10.09.2000

КМС

учащийся

ЧРК

1 место

ЧРК

ЮНОШЕСКИЙ СОСТАВ

1

Арманулы Жангир

29.06.2002

2 разряд

учащийся

ЛК Чемпионат РОО «Отан»

2 место

1 место

ЧРК

 

2

Афанасьев Валерий Геннадьевич

14.09.2002

КМС

учащийся

ЧРК

ПП-3 577

МП-6  550

 

3

Бабенко Данила Анатольевич

27.03.2003

КМС

учащийся

ЛКЧРК 1м

1-3м ЧРК

 

4

Боков Николай Александрович

24.03.2003

2 раз

учащийся

ЛКЧРК 1м

ЛКЧРК 1-3м

 

5

Бондарев Артем Андреевич

07.08.2001

КМС

студент

1м ЧРК юноши

1-3м ЧРК юноши

 

6

Гаврин  Рамазан

Владимирович

01.09.2001

МС

учащийся

Спартакиада школьников 1 место

ЛК ЧРК 1-3м

 

7

Гаспарян Генрик Артемович

05.06.2002

КМС

Учащийся

ЧРК

1 м

ЧРК

1 м

 

8

Гончаров Денис Евгеньевич

03.03.2003

КМС

учащийся

ЛК Чем РОО Отан 2 место

ЛКЧРК

1-3место

 

9

Даненко Евгений Денисович

02.06.2001

КМС

студент

ЛКЧРК 1м

ЧРК 1-3м

 

10

Григоревский Дмитрий Владимирович

02.06.2003

КМС

учащийся

Чемпионат РК 3м

1-3м ЧРК

 

11

Жыргалбекуулу Алмаз

09.05.2001

1 разряд

студент

ЛК ЧРК 2-е место

1-3 место ЧРК

 

12

Загитов Руслан

Рустемович

17.04.2002

КМС

учащийся

Спартакиада школьников                 ВП-4  1 место

1-3 м ЧРК юниоры

 

13

Задомский Дмитрий Сергеевич

03.03.2001

МС

Студент

Cпартакиада колледжей 3 место

1-3место

ЧРКюн

 

14

ЗотеевИльяВладимирович

23.01.2002

КМС

студент

ЛКЧРК 1м

ЛКЧРК 1-3м

 

15

Кузубов Александр Олегович

31.03.2002

1раз

учащийся

Чемпионат Динамо

1 место

1-3 м ЛКЧРК

 

16

Кузьмичев Владимир

20.07.2003

2 раз

учащийся

Чем СК ЦСКА МО РК 1 м

1-3 м ЛКЧРК

 

22

Матвеев Иван Александрович

03.05.2003

2 разряд

школьник

ЛК ЧРК 2-е место

1-3 место ЧРК

 

23

Махкамов Ильяс Тимурович

11.07.2001

КМС

студент

ЛКЧРК 1м

ЛКЧРК 1-3м

 

24

Махнёв Ярослав Викторович

21.02.2003

МС

учащийся

Чемпионат Азии      3 место

Чемп РК 1-3 место

 

 

 

 

 

 

 

 

 

25

Мельников Никита Андреевич

17.12 2003

учащийся

Чемпионат РК  ОТАН

ВП-6 3м

1-3 м ЧРК юниоры

 

26

Минязов Денис Рифович

27.04.2001

1 разряд

студент

ЛК ЧРК 2-е место

1-3 место ЧРК

 

27

Пак Артём Алексеевич

19.07.2002

КМС

учащийся

ЛК ЧРК 3м

ЛК ЧРКюн 1- 2м

 

28

Сафралеев Артур

21.06.62003

учащийся

ЧРК среди юношей

МВ-9  ком  3 м

1-3 м ЧРК юниоры

 

29

Серик Бексултан Ерболатович

07.09.2001

КМС

студент

ЛКЧРК 1м

1-3мЧРК

 

30

Скородумов Иван Дмитриевич

22.02.2005

КМС

учащийся

ЛК Чем РОО Отан 3 место

ЛКЧРК

1-3место

 

31

Тимофеев Матвей

22.05.2002

МС

учащийся

ЛК ЧРК 1м

ЛК ЧРКюн 1- 2м

 

32

Тулегенов

Алишер

Есимжанович

19.05.2001

КМС

учащийся

ЧРК среди юношей2000 г.р и моложе

МП-11 ком 

1-3 м ЧРК юниоры

 

33

Федунов

Сергей Вячеславович

20.08.2001

1 р-д

учащийся

ЧРК среди юношей2000 г.р и моложе

МВ-5 3 место

1-3 м ЧРК юниоры

 

34

Ханов

Никита  Константинович

17.09 2001

КМС

учащийся

ЧРК среди юношей 2000 г.р и моложе

ком  3 место

1-3 м ЧРК юниоры

 

35

Чирюкин Никита

Константинович

05.07.2002

МС

учащийся

ЧРК

ЧРК

1 м

 

36

Шамайко Борис Владимирович

11.02.2002

КМС

учащийся

Чемп ЦСКА

3место

ЧРК

1 м

 

37

Шишиков Роман Николаевич

10.08.2003

КМС

учащийся

ЧРК

ЧРК

1 м

 

38

Юнусметов Руслан

Анварович

28.04.2003

КМС

Учащийся

ЧРК

1 м

ЧРК

1 м

 

39

Яриловец Александр Сергеевич

30.04.2003

КМС

Учащийся

Лк Чемпионат РК РОО «Отан»1м

1-3место

ЧРКюн

 

                           

 

ЖЕНЩИНЫ ОСНОВНОЙ СОСТАВ

1

Аксёнова Ольга

30.08.1998

МСМК

среднее

КЧРК 3 место

ПП-3

570оч.

 

2

Архипова  Елена   Петровна

22.09.1981

КМС

Средне

специальное

Чем-т

«Динамо»

1  место

ЧРК

1-3  место

 

3

Асади Сабира Сабировна

05.09.1996

КМС

Студент

ЛКЧРК 2 место

1-3место

ЧРК

 

4

Байбусинова Зауреш Мухамедовна

13.07.1970

МСМК

Высшее

ЧРК

ЧРК

1 м

 

5

Балабенко Зинаида Валерьевна

11.01.1987

МС

Высшее

1 м

ЧРК

ЧРК

1 м

 

6

Белоус Наталья Сергеевна

26.09.1990

МС

Высшее

ЧРК

ЧРК

1 м

 

7

ВажнинаОльгаСергеевна

 

29.04.1987

 

МС

высшее

 

Открытый  Чемп ЦСКА

3 место

Чемп РК 1-3 место

 

8

Калинина Дарья Александровна

18.04.1998

МСМК

студентка

ЛК ЧРК 1м

Спартакиада РК 1-3м

 

9

Комендра Юлия Алексеевна

03.10.1995

МСМК

высшее

ЧРК 1м

1-3м ЧРК

 

10

Копейко Дарья

02.10.1997

КМС

студентка

КЧРК 3 место

ЧРК

1 м

 

11

Король Елизавета

Владимировна

02.09.1994

МСМК

Высшее

ЧРК

ЧРК

1 м

 

12

Малиновская  Александра  Константиновна

21.08.1990

МСМК

Высшее

ЧРК  1 место

Чем-т  Азии

1-3  место

 

13

Ненашева Ирина Анатольевна

09.05.72

МС

Ср.спец

Межд.турнир Почивалова

ПП-3 3 место

1-3м ЧРК

 

                   

 

14

Оспанова  Мира Омирбековна

08.03.1976

1 разряд

Высшее

Чем-т

«Динамо»

2  место

ЧРК

1-3 место

15

Пироженко Светлана Витальевна

17.10.1997

МС

Студент

4 Молодежные игры 1 место

1-3место

ЧРК

 

16

Плахова  Анна  Сергеевна

20.09.1969

КМС

Высшее

Чем-т

«Динамо»

3  место

ЧРК

1-3  место

17

Сарсембаева Екатерина Витальевна

23.04.91

МС

высшее

ЧРК

ВП-11а  3 мес

1-3 м ЧРК

18

Серикбаева Жанел Сериковна

27.12.1994

МСМК

высшее

3м КЧРК

1-3м ЧРК

19

Снисаренко Оксана Андреевна

14.02.1998

КМС

студентка

ЛК ЧРК

2 место

ЛК ЧРК

1-3 место

 

20

Старостина Виолетта Сергеевна

13.05.1998

МСМК

студент

ЧРК

ЧРК

1 м

 

21

Тышова Полина Витальевна

23.04.91

МСМК

высшее

ЧРК

МИКС  1 место

1-3 м ЧРК

 

22

Файнберг Елена Геннадьевна

02.09.1981

МС

высшее

Чемп ЦСКА

1 место

ЧРК

1 м

 

23

ХарченкоДиана Александровна

16.09.1985

МСМК

высшее

МТ «АлтынМерген»

Микс -1 место

ЧРК

1 м

 

24

Шляхтова Виктория Олеговна

24.03.1997

КМС

Студент

4 Молодежные игры 1 место

1-3место

ЧРКюн

 

25

Юнусметова Наталья Валерьевна

27.06.1980

МС

Высшее

 

ЧРК1м

ЧРК

1 м

 

26

Юркова Варвара Вадимовна

11.04.1984

МСМК

Высшее

1 м

ЧРК

ЧРК

1 м

 

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ

 

1

Андреева Екатерина

Александровна

12.07.2000

КМС

студентка

ЛК ЧРК 2м

1-3м

ЧРК

 

2

Дорошенко Наталья Анатольевна

15.12.2000

КМС

учащийся

ЧРК

ЧРК

1 м

 

3

Вотчал Светлана Александровна

27.09.1999

КМС

студент

ЛКЧРК 2м

1-3м ЧРК

 

4

Муминова Умида Иззатуллаевна

29.07.2000

КМС

студент

ЧРК

ЧРК

1 м

ЮНОШЕСКИЙ СОСТАВ

1

Алейник Юлия Сергеевна

07.08.2001

1 разряд

учащийся

ЛК ЧРК 1-е место

1-3 место ЧРК

2

Алмаева Елизавета Андреевна

29.01.2004

КМС

учащийся

ЧРК

1-3 место ЧРК

3

Алтухова Арина Романовна

23.09.2003

МС

учащаяся

ЛК ЧРК 1м

1-3 м ЧРК юниоры

4

Анохина Виктория Алексеевна

11.07.2001

КМС

студентка

Спартакиада школьников 3 место

ЧРКюн

1-3место

5

Базыл Аида Канатовна

27.12.2002

КМС

учащаяся

ЛКЧРК 2м

1-3мЧРК

6

Безрукова Елизавета Михайловна

18.06.2004

КМС

учащийся

ЧРК

1-3 место ЧРК

7

Боскакова Александра Николаевна

30.07.2006

2 раз

учащаяся

ЛКЧРК 3м

ЧРК юн

1-3место

8

Борщ Елизавета Кирилловна

08.09.2002

КМС

учащаяся

ЛКЧРК1м

ЧРК 1-3м

9

Воронова Виктория Сергеевна

12.10.2002

2 разряд

учащийся

Ком. ЧРК 3-е место

1-3 место ЧРК

10

Гостева Арина Александровна

20.02.2002

КМС

студент

Чемпионат РОО «Отан»3м

1-3место

ЧРКюн

11

Жарова Диана Аскаровна

06.02.2002

МСМК

учащаяся

ЛКЧРК 1м

1-3м ЧРК

12

ИвановаАнастасия

Александровна

17.05.2002

МС

учащийся

Спартакиада Школьников

1 место

Чемп РК 1-3 место

13

Ирназарова Зухра Шухратовна

02.01.20005

IIр

учащийся

ЧРК

1-3м ЧРК

14

Ирназарова Фатима Шухратовна

02.01.20005

IIр

учащийся

ЧРК

1-3м ЧРК

15

Карабекова Алина Нурланкызы

24.10.2003

учащийся

ЧРК

1-3м ЧРК

16

Ковалькова Римма Сергеевна

28.03.2001

КМС

учащийся

2м ЛК ЧРК ср юношей

ЧРК юн

1-3место

17

Козлова АлинаСергеевна

16.03.2002

учащийся

ЧРК

ПП-3 – 560

МП-5 - 550

18

Кочан Яна

28.05.2002

1 раз

учащийся

Чем СК ЦСКА МО РК 1 место

ЧРК юн

1-3место

19

Кудайберген Инкар Габитовна

01.04.2002

КМС

учащийся

Чемпионат РК

3 место

Чемп РК 1-3 место

20

Кузовлева Арина Сергеевна

16.12.2003

КМС

учащаяся

ЛК ЧРК 2м

1-3 м ЧРК юниоры

21

Ле Александра Георгиевна

03.05.2004

МС

учащаяся

ЛКЧРК 1м

ЧРК 1-3м

22

Ли Милана

01.03.2004

МС

учащаяся

Спартакиада школьников 1 м

ЧРК юн

1-3место

23

Липовская Александра Сергеевна

03.06.2001

1 разряд

учащийся

ЛК ЧРК среди юн. 3 место

ПП-3

570 очков

24

Локтионова Ирина

Дмитриевна

25.11.2001

МС

учащийся

ЧРК

1-3м ЧРК

25

Мацугина Екатерина

20.11.2002

КМС

учащийся

ЛКЧРК 1 место

1-3м ЧРК

26

Мосина Виктория

12.02.2000

КМС

студентка

ЛК Чем РОО Отан

3 место

ЧРК юниоры1-3м

27

Москвичёва Анастасия Васильевна

11.02.2003

МСМК

учащийся

ЧРК

учащийся

28

Муратова

Дильназ Мейрамовна

02.08.2002

КМС

учащийся

ЧРК среди юношей МП-5ком  3 место

1-3 м ЧРК юниоры

29

Наместникова Наталья Александровна

11.12.2001

КМС

учащийся

ЧРК среди юношей

МП-5  3м ком

1-3 м ЧРК юниоры

30

Нефедова Марья

30.05.2002

2 раз

учащаяся

ЛКЧРК 3м

ЧРК юн

1-3место

31

Орлова Александра

22.02.2002

КМС

учащийся

КЧРК 3 место

ЧРК юн

1-3место

32

Прутцева Мария Владимировна

 

22.06.2003

 

КМС

 

учащийся

Чем-т РОО

«Отан»3 место

ЧРК

1-3  место

33

Пушкарева Елизавета Игоревна

20.06.2000

МС

учащаяся

ЧРК

ВП-6 3 место

1-3 м ЧРК юниоры

34

Рахимова Севара Зафаровна

04.04.2004

КМС

учащаяся

ЛК Чем. РОО ОТАН

МВ-8-291

ЧРК юн

1-3место

35

Рекунова Вера

Александровна

29.12.2002

1 р-д

учащаяся

ЧРК среди юношей

МП-5ком 

1-3 м ЧРК юниоры

36

Садуакасова Александра Талгатовна

10.09.2002

1 раз

учащаяся

ЛКЧРК 3м

ЧРК юн

1-3место

37

Свинцова Ксения Сергеевна

10.08.2001

МС

Учащаяся

ЛКЧРК 1м

1-3место

ЧРКюн

38

Терёхина Марья Константиновна

26.01.2001

1 разряд

студентка

ЛК ЧРК 1-е место

1-3 место ЧРК

39

Толстова Анастасия Николаевна

20.06.2002

МС

учащаяся

ЛКЧРК 2место

ЧРК

1-4место

40

Финк Алина Александровна

01.01.2001

КМС

учащаяся

ЧРК юн 3м

1-3мЧРК

41

Харченко Анна Андреевна

25.03.2004

КМС

учащаяся

ЛКЧРК 2м

ЧРК 1-3м

42

Чечушкова Владислава Николаевна

27.10.2000

МС

учащаяся

Спартакиада Школьников

ВП-4 3м

1-3 м ЧРК юниоры

43

Шайнусова Карина Фархадовна

31.08.2002

1 разряд

учащаяся

Ком. ЧРК 3-е место

1-3 место ЧРК

44

Шукурова Айсулу

15.01.2002

КМС

учащаяся

1-3 место ЧРК

1-3 место ЧРК

45

Эйрих Николь Денисовна

31.08.2002

КМС

учащийся

ЧРК

1-3 место ЧРК