О федерации

Документы

Новости

Видео

Галерея

Календарь

Пулевая стрельба 2020 г.

Категория: Судьи

СУДЕЙСКАЯ  БРИГАДА НА 2020 ГОД ПО ПУЛЕВОЙ СТРЕЛЬБЕ

СУДЬЯ МЕЖДУНАРОДНОЙ КАТЕГОРИИ

1.                     Беляев Сергей Николаевич

2.                     Беляева Галина Васильевна

3.                     Вохмянин Владимир Анатольевич

4.                     Глушич Вераника Васильевна

5.                     Дрешер Сергей Вильямович

6.                     Зигалова Наталья Петровна

7.                     Корчма Галина Ивановна

8.                     Малиновский Константин Константинович

9.                     Мельситов Юрий Владимирович

10.                   Петренко Сергей Александрович

11.                   Скиба Вероника Викторовна

12.                   Харченко Владимир Васильевич

13.                   Юнусметов Анвар Садуллаевич

14.                   Юнусметов Садулла Хайдарович

15.                   Юнусметова Наталья Валерьевна

16.                   Юнусметова Сания Афгановна

17.                   Юнусметов Рашид Садуллаевич

18.                   Литвиненко Иван Михайлович

19.                   Айсенов Арман Оразбаевич

20.                   Фролова Юлия Александровна

21.                   Дрешер Татьяна Александровна

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ

22.                   Андреев Василий Михайлович

23.                   Насонов Геннадий Романович

24.                   Хуторской Анатолий Васильевич

25.                   Абанин Владимир Иванович

26.                   Напалков Геннадий Борисович

27.                   Егоров Александр Андреевич

28.                   Брагина Татьяна Алексеевна

29.                   Ермаков Александр Олегович

30.                   Макарова Евгения Вячеславна

 

НАЦИОНАЛЬНЫЙ СУДЬЯ

31.                   Дериглазова Валентина Васильевна

32.                   Юркова (Коваленко) Варвара Вадимовна

33.                   Мартинкевич (Добрякова) Мария Васильевна

34.                   Эйрих Вера Геннадьевна

35.                   Рафиков Артур Рамильевич

36.                   Ульянов Дмитрий Борисович

 

СУДЬЯ ПО СПОРТУ ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ

37.                   Эйрих Вера Геннадьевна

38.                   Немытов Виталий Александрович

39.                   Ермакова Ксения Валерьевна

40.                   Бектенова Айгуль Бахытжановна

41.                   Юнусметов Ролан Анварович

42.                   Назиркулов Фарух Халилжанович

 

СУДЬЯ ПО СПОРТУ

43.                   Дришлюк Юлия Владиславовна

44.                   Довгун Ольга Вячеславовна

 

45.                   Волкова Залина Самедовна