Национальная сборная команда по пулевой стрельбе

 

СОСТАВ НАЦИОНАЛЬНОЙ СБОРНОЙ КОМАНДЫ   РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО СТРЕЛЬБЕ  ПУЛЕВОЙ  НА  2017 ГОД

                                    

МУЖЧИНЫ

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

п

п

Фамилия, имя,

отчество

Дата рождения

Спорт.

звание

 Образование

Лучший

результат

2016г.

Планируемый

результат

2017 г.

Место жительства

Место работы, учебы            спорт. общество

ФИО

тренера

1

Айсенов Арман Оразбаевич

01.11.1986

МС

высшее

КЧРК

3место

ЧРК 1-3м

г. Астана

улЫкласДукенулы26-8

ДЮСШ №9

Воробьев А.С.

Корчма Г.И.

Фролова Ю.А.

2

Воробьев Александр Сергеевич

18.06.1984

КМС

высшее

КЧРК 1 м.    

ПП-3 560

МП-6 535

г.Астана

м-он Жигалау3

РГКП ЦОП

ШВСМ

Корчма Г.И.

Фролова Ю.А.

Айсенов А.О.

3

Вохмянин Сергей Владимирович

03.10.1982

МСМК

высшее

Чемпионат РК

1место

ЧРК

1-3место

г.Павлодар ул.Набережная,7

ДШНК и СР

Динамо

Вохмянин В.А.

Дрешер С.В.

4

Гуров Андрей Анатольевич

11.01.1975

МСМК

высшее

МТ

1место

1-3м ЧРК

г. Шымкент

Тауке-Хана 70-33

ЦОП РК

Гурова Н.В.

Юнусметов С.Х.

5

Ермаков Александр Олегович

20.05.1985

МСМК

Высшее

КЧРК 1м

1-3место

ЧРК

г.Шымкент

ул.Момышулы15-12

ДШНК и СР,

 Юнусметов С.Х

 Юнусметов А.С

 Юнусметова С.А.

 Юнусметова Н.В.

6

Жакияров Ермек Талгатович

26.12.1984

МС

Высшее

Чемпионат Динамо 3м

1-3место

ЧРК

г.Алматы

у.Тынышбаеа 32

ТОО «Золотой Восток»

Андреев В.М.

Малиновский К.К.

7

Ибраев Бахтияр Даулетбаевич

08.10.1986

МСМК

Высшее

1м ЧРК

1-3место

ЧРК

г. Тараз

ДШНК и СР

Гуров А.А.

Мологлы Р.Х.

8

Исаченко Владимир

Николаевич

27.12.1982

МСМК

Высшее

ЧРК 1 место

ЧРК 1 место

г. Алмата м-он Коктем 2 11 кв74

ДШНК и СР

Динамо

Малиновский К.К.

Вохмянин В.А.

9

Клейменов Алексей

Игоревич

09.01.1984

МСМК

Ср/спец.

Чемпионат РК

3место

1-3место

ЧРК

г.Павлодар,

Вс.Иванова,68

Динамо

ДШНК и СР

Дрешер С.В.

Мельситов Ю.

10

Климов Егор Андреевич

30.04.1993

МС

студент

ЧРК 1место

ЧРК 1место

г.Тараз

Каз.АСТ

Гуров А.А.            Мологлы Р.Х.

Ибраев  Б.Д.

11

Кузьмич Кирилл Александрович

18.05.1995

МСМК

студент

ЧРК  2место

1-3место

ЧРК

Шымкент

8 мкр, 4а-62

ЮКГПИ

Юнусметов С.Х

 Юнусметов А.С

 Юнусметова С.А.

 Юнусметова Н.В.

12

Литвиненко Иван

Михайлович

26.06.1976

МС

высшее

КЧРК-1м

МТ 1м

ЧРК 1-3м

г.Астана

пр.Победы

д87 кв34

Стрелковый клуб «Алау»

Корчма Г.

Воробьев А.С.

Айсенов А.О.

13

Ложкин Евгений Олегович

16.01.1964

МС

высшее

1м КЧРК

ПП-3 575

МП-6 550

г.Астана

ул.Ы.Дукенулы

д.26 кв 8

Охотничее

Общество

«Орман»

Айсенов А.О.

Мельситов Ю.В.

Корчма Г.И.

14

Мазепа Максим Сергеевич

13.11.1985

МС

Высшее

Чемпионат РК

2место

ЧРК

1-3место

г.Павлодар,

Ул.Сормова 5/1-5

Динамо

Дрешер С.В.

Насонов Г.Р.

15

Миндияров Ратмир Альфредович

20.12.1991

МСМК

студент

КЧРК-2м

ЧРК 1место

г.Алматы  

Верди, 36

ЦСКА    

Скиба В.В.             

16

Мологлы Расим Хусаинович

15.10.1985

МСМК

высшее

МТ 1м

1-3м ЧРК

г. Шымкент

Тауке-Хана 70-33

ЦОП

Гуров А.А.

Юнусметов С.Х.

17

Новицкий Станислав Игоревич

27.08.1993

КМС

высшее

КомандныйЧРК

ЧРК

1-3место

гПавлодар

Торайгр 14-26

ПГУ им.Торайгырова

Зигалова Н.П.

18

Пирекеев Игорь Оразмухамедович

16.05.1971

МСМК

высшее

ЧРК 2место

ЧРК 1место

г. Алматы,

Жулдыз-1 26-32

ДШНК и СР

ЦСКА

Насонов Г.Р.

Лапидус С.М.

19

Подлесный Вячеслав

Сергеевич

21.09.1977

МСМК

Высшее

Ч РК 1м

ЧРК

1-3место

г. Павлодар,

ул.Майры 19-18

ДШНК и СР

Дрешер С.В.

20

Субоч Дмитрий

Валентинович

27.07.1978

МС

Высшее

МТ

1место

 1м ЧРК

г. Шымкент

Тауке-Хана 70-34

ИП

Юнусметов С.Х

 Юнусметова С.А.

21

Федин Илья Сергеевич

22.04.1992

МС

Высшее

Чемпионат РК

1место

1-3место

ЧРК

г.Павлодар

Экибастузская,62

Динамо 

ЗигаловаН.П.

22

Юнусметов Рашид

Садуллаевич

09.07.1979

МСМК

Высшее

 4место               Кубок Мира

1-3место

ЧРК

г. Шымкент,

Тауке-Хана 70-33

ДШНК и СР

 Юнусметов С.Х

 Юнусметов А.С

 Юнусметова С.А.

 Юнусметова Н.В.

23

Юрков Юрий Александрович

11.03.1983

МСМК

Высшее

2 место            Индия ЧА

1-3место

ЧРК

г.Шымкент

Гагарина 24-37

ДШНК и СР

 Юнусметов С.Х

 Юнусметов А.С

 Юнусметова С.А.

 Юнусметова Н.В.

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ

1

Бержанский Артем Романович

29.09.1995

МС

студент

Чемпионат ЦСКА 5место

ЧРК 1-3место

Алматы

Сейфуллина,161

Санкт-Петербургский

 Гум.университет

Насонов Г.Р.

Харченко В.В.

Глушич В.В.

2

Гниденко Алексей Николаевич

15.06.1998

КМС

студент

КЧРК

2место

1-3м ЧРК

Павлодар,

ул Ломова 36- 88

ИнЕУ

Зигалова Н.П.

3

Егоров Егор Андреевич

7.11.1998

МС.

студент

ЧРКюн

1место

ЧРКюн

1-3место

Алматы Айнабулак 3-99

АКСТиС

Глушич В.В

Харченко В.В.

4

Жарылкасын Куаныш Канатович

06.10.1996

КМС

учащийся

1м ЧРК среди юниоров

МВ-9 590

ВП-6 577

гАстана

улАуэзова 32-44

Динамо

Корчма Г.И

Воробьев А.С.

Айснов А.О.

5

Каримов Арлан Жумашевич

07.05.1997

МСМК

студент

1м ЧРК среди юношей

ЧРК юн

1-3место

гАстана

мик-он 4,д10/1 кв112

Аграрный университет

2курс

Корчма Г.И

Воробьев А.С.

Фролова Ю.А.

6

Квачанов Андрей Федорович

25.05.1995

КМС

студент

1 м. Ком ЧРК

1-3мЧРК

г.Павлодар

ул.Камзина100кв 6

ПГУ им.Торайгырова

ЗигаловаН.П.

7

Сейтжанов Богдан Тимурович

07.07.1997

МС

студент

3место

ЧРКюн

ЧРК 1-3место

Шымкент

М-он Восток 7/46

 ЮКГУ

Юнусметов С.Х

 Юнусметов А.С

 Юнусметова С.А.

 Юнусметова Н.В.

8

Турдыев Сухраб Туйгунович

22.12.1997

МСМК

студент

ЧРКюноши 1место

ЧРК 1место

Г.Алматы

ул.Меншуткина д3

 АКСТиС

2курс

Глушич В.В

Харченко В.В.

9

Тявин Кирилл Сергеевич

04.09.1996

КМС

студент

ЧРКюн 3м

ЧРК 1-3место

гТараз

 Колледж спорта                         3 курс

Мологлы Р.Х.

Гуров А.А.

Ибраев Б.

10

Хорольский

Денис

Алексеевич

25.05.1998

МС

студент

ЛКЧРК 1место

ЧРК 1-3место

Г.Шымкент

Сайрамская 10-3

ЮКГУ

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

11

Усейнов Ислам Назаргожаевич

21.09.1998

МС

студент

Спартакиада школьников 1м

Молодежные игры1м

Алматы

Спартака 10-33

Колледж бизнеса

3курс

Дериглазова В.В. Дериглазова И.Н.

 

 

 ЮНОШЕСКИЙ СОСТАВ

1

Антоненко Николай Игоревич

08.12.2000

КМС

студент

1м ЛК ЧРК

1-3м ЧРК юниоры

Шымкент

Навои 82

ЮКПК

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

2

Бабаков Валерий Игоревич

27.01.1999

КМС

студент

Спартакиада школьников 1м

1-3м ЧРК юниоры

Алматы Алмагуль,27-11

КазАСТ 1курс

ЦСК

Насонов Г.Р.

Важнина О.С.

Файнберг Е.Г.

3

Беккер Даниил Юрьевич

20.10.1999

КМС

учащийся

ЧРК юн.

3м ком

1-3м ЧРК юниоры

гПавлодар

улВалиханова 66

Медколледж

Зигалова Н.П.

4

Беккер Игорь Викторович

22.08.2000

КМС

учащийся

3м ЧРК юноши

1-3 м ЧРК юниоры

Г.Павлодар ул.Декабристов 11

Колледж транспорта и коммуникаций

Склярова Е.Н.

5

Берчатов Евгений Павлович

05.01.1999

КМС.

студент

КЧРК 1м

Молодежные игры 1-3м

Алматы

Тренева, 65

АКСО 2курс

Дериглазова В.В. Дериглазова И.Н.

6

Гаврин  Рамазан

Владимирович

01.09.2001

КМС

учащийся

ЛК ЧРК юн 2м

ЛК ЧРК 1-3м

Алматы

Байкальская, 45

РКС 9класс

Скиба В.В.   

Кумеда О.Н,          

7

Галымжанулы Абылайхан Алимханович

24.09.2000

КМС

учащийся

КЧРК 1 место

1-3 м ЧРК юниоры

Шымкент

Курнакова 19

СШ№17

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

8

Гаспарян Генрик

Артемович

05.06.2002

КМС

учащийся

ЛК ЧРК 3м

1-3 м ЧРК юниоры

Шымкент

мкрСевер 16-16

СШ№46

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

9

Еренгаипов  Ермухан Ержанович

22.09.2000

КМС

учащийся

3м ЧРК юн

1-3 м ЧРК юниоры

г.Павлодар ул.Торайгырова 6-444

ПХМК

Зигалова Н.П.

Тышова Е.В.

10

Жыргалбек улу

Алмаз

09.05.2001

1разряд

учащийся

ЛК ЧРК 2м

1-3 м ЧРК юниоры

гТараз

СШ№42 10кл

Ибраев Б.Д.

11

Иманкулов Эльдар Серикович

16.06.2001

КМС

учащийся

Дети Азии 1м

1-3место

ЧРК

г.Алматы

Кок-тобе

улКосмонавтов11

РКС 10 класс

Насонов Г.Р.

Важнина О.С.

Файнберг Е.Г.

12

Коваленко Дмитрий Антонович

25.01.2001

КМС

учащийся

ЛК ЧРК 1м

ЛК ЧРК 1-3м

Алматы

Меншуткина 95-4

ОШ №74

9кл

Глушич В.В

Харченко В.В.

13

Кудаспай Рамазан

17.01.1999

КМС

учащийся

1место ЧРКюн

1-3 м ЧРК юниоры

гАстана

ул Балтакол8

Политехнический колледж

1 курс

Фролова Ю.

Воробьев А.

Айсенов А.О.

14

Курлыкин Вадим Сергеевич

13.10.1999

КМС

учащийся

2м ЧРК юноши

1-3 м ЧРК юниоры

Павлодар    

ул. Катаева 15-13

Колледж нефти и газа

Склярова Е.

Тышова Е.В.

15

Малиновский Константин Константинович

03.08.1999

МС

учащийся

ЧРК 1место

ЧРК 1место

Алматы

Ул Байкальская 76

РКС 11класс

Малиновский К.К.

Скиба В.В.

Мологлы Р.Х.

16

Минязов Денис Рифович

27.04.2001

1разряд

студент

ЛК ЧРК 2м

1-3 м ЧРК юниоры

гТараз

ТКТиБ 1 курс

Ибраев Б.Д.

17

Назиркулов Фарух

30.09.1999

КМС

учащийся

МТ 4м

1-3место

ЧРК

гШымкент

Ленинградская 12

СШ№ 46

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

18

Пономарев Павел Николаевич

11.03.1999

КМС

студент

ЛК ЧРК 2м

1-3место

ЧРК

Г.Шымкент

МайлыКожа 21-5

ЮКГУ

Юнусметова С.А.

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова Н.В.

19

Рыжов Сергей Федорович

16.05.2001

1разряд

студент

ЛК ЧРК 2м

1-3 м ЧРК юниоры

гТараз

ЖПК

Ибраев Б.Д.

20

Селиванов Андрей Андреевич

20.06.2001

МС

учащийся

ЧРК юн2м

1-3м ЧРКюн

гАлматы

Энгельса 60

ОШ № 85

Андреев В.М.

21

Сивиринов Богдан Сергеевич

05.11.1999

КМС

учащийся

ЧРК юноши 3м

1-3м ЧРКюн

г Павлодар

Ул1мая 270-40

Колледж ИнЕУ

Зигалова Н.П.

22

Скиба Василий Дмитриевич

09.08.1997

КМС

учащийся

ЧРК3место

ЧРК 1-3место

гТараз

Динамо

Мологлы Р.Х.

Скиба В.В.

Ибраев Б.Д.

23

Смирнов Даниил Евгеньевич

30.08.1998

МС

студент

ЛК ЧРКюн                       1 место

ЧРК 1 место

гАлматы

Бекмаханова 76

КасАТК

1курс

Скиба В.В. 

24

Тимофеев Матвей

22.05.2002

КМС

учащийся

ЛК ЧРК 2м

ЛК ЧРКюн 1- 2м

Алматы

Серикова 35-16

ОШ№112

8 класс

Скиба В.В. 

Кумеда О.Н.           

25

Толаметов Рустам Пархатович

05.11.2000

КМС

учащийся

ЛК ЧРК 2м

ЧРК юн 1-3м

Г Шымкент

Шолохова 1/5-4

СШ№35

Юнусметова С.А.

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова Н.В.

26

Толаметов Руслан Пархатович

05.11.2000

КМС

учащийся

ЛК ЧРК 2м

ЧРК юн 1-3м

Г Шымкент

Шолохова 1/5-4

СШ№35

Юнусметова С.А.

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова Н.В.

27

Тулегенов Алишер Есимжанович

19.05.2001

1разряд

учащийся

ЧРК юн 3м

ЧРК юн1- 3м

гПавлодар

улЛедовского 25

ПХМК

Зигалова Н.П.

Тышова Е.В.

28

Шамайко Борис

11.02.2002

1раз

учащийся

Чемпионат ЦСКА 3м

1-3м ЧРКюн

гАлматы

Шишкиных6 кв21

Гимназия №21

8кл

Насонов Г.Р.

Важнина О.С.

Файнберг Е.Г.

29

Федунов Сергей Вячеславович

20.08.2001

1разряд

учащийся

ЧРК юн 5м

ЧРК юн 1-3м

гПавлодар улСатпаева 47-15

СОШ №11

Зигалова Н.П.

Тышова Е.В.

30

Ханов Никита Константинович

17.09.2001

КМС

учащийся

ЧРК юн 3м

1-3м ЧРКюн

Г.Павлодар

Катаева 17-73

СОШ №36 8кл

Тышова Е.В.

Склярова Е.Н.

31

Худяков Андрей

26.01.2000

КМС

студент

ЧРК юн 1м

ЧРКюн 1-3м

г.Шымкент

м-н 8 63-9

Колледж №3

2 курс

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

32

Юнусметов Ролан Анварович

10.09.2000

КМС

учащийся

1место ЧРКюн

1-3м ЧРКюн

Г.Шымкент

ТаукеХана 70-34

Сш №9

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

33

Юнусметов Руслан

Анварович

28.04.2003

1раз

учащийся

3м ЧРКюн

1-3м ЧРКюн

Г.Шымкент

ТаукеХана 70-34

СШ№9

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

34

Бидайбеков Тимур Шенбаевич

15.04.2002

1 раз

учащийся

Лично-ком. ЧРК юн. 2-м

МВ-9 580

г. Алматы

Майское утро д.11

Лицей №71

8 класс

Скиба В.В.

Кумеда О.Н.

35

Задомский Дмитрий Сергеевич

03.03.2001

1 раз

учащийся

МВ-9 566

МВ-9 583

г. Алматы

Асфиндиярова д.20/3

Гимназия №44

9 класс

Волкова З.С.

37

Махнев Ярослав

21.02.2003

КМС

учащийся

Лично-ком. ЧРК юн. 3-м

ЧРК юн. 1-3 м

г. Алматы

Темирязева 1

Гимназия №21

8 класс

ЦСКА

Насонов Г.Р.

Важнина О.С.

Файнберг Е.Г..

38

Бондарев Артём Андреевич

07.08.2001

1 раз

учащийся

Лично-ком. ЧРК юн. 1-м

ЧРК юн. 1-3 м

г. Алматы

Муратбаева 48

кв. 33

СШ №95

9 класс

Глушич В.В

Харченко В.В.

39

Триандафилиди Николай Андреевич

31.08.2000

КМС

учащийся

Чемпионат Динамо

ЧРКюн 1-3м

гАлматы

Орджоникидзе 183

РКС 10кл

Малиновский К.К.

40

Наконечный Глеб Дмитриевич

03.06.2001

КМС

учащийся

Чемпионат Динамо

ЧРКюн 1-3м

гАлматы

Шаумяна 33

РКС 9кл

Малиновский К.К.

ЖЕНЩИНЫ

ОСНОВНОЙ СОСТАВ

 

  1

Байбусинова Зауреш

Мухамедовна

13.07.1970

 

МСМК

Высшее

 1место

Кубок РК

1-3м ЧРК

г Шымкент

ТаукеХана 70-33

 

ДШНК и СР,

 

Юнусметова С.А.

Юнусметов С.Х.

Юнусметова Н.В.

  2

Балабенко Зинаида

Валерьевна

11.01.1987

МС

высшее

КЧРК

1место

1-3м ЧРК

г.Шымкент

Каратюбинское шоссе 42/54

ЮКО

СДЮШОР                 С  и СВС

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова Н.В.

  3

Белоус Наталья Сергеевна

26.09.1990

МС

высшее

 КЧРК

1место

1-3место ЧРК

Шымкент

Молдагуловой 15-11

ЮК ОК ШВСМ

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В

 4

Важнина Ольга Сергеевна

21.04.1987

КМС

высшее

Чемпионат ЦСКА 3м

1-3место ЧРК

Алматы

Мкр.Кок-Тюбе

улЖабаева44

ЦСКА

Насонов Г.Р.

Файнберг Е.Г.

Пирекеев И.О.

 5

Дришлюк  Юлия

Владиславовна

03.01.1975

 

МСМК

Высшее

КЧРК 2м

1-3м ЧРК

г.Павлодар,

ул.Кутузова 291-145

ДШНК и СР

Динамо

Зигалова Н.П.

Бондарев В.В.

6

Исенова Ботагоз Булатовна

23.07.1975

МС

высшее

2м КЧРК

1-3м ЧРК

гШымкент

Тауке-Хана 70-33

Динамо

Юнусметова Н.В.

Гуров А.А.

7

Комендра Юлия

Алексеевна

03.10.1995

МСМК

н/высшее

1мЧРК

1-3м ЧРК

Астана ул Ыкылас Дукенулы    д 26 кв 8

ЕНУ

4курс

Динамо

Корчма  Г.И.

Воробьев А.С.

Айсенов А.О.

8

Король  Елизавета Владимировна

02.09.1994

МСМК

высшее

КЧ РК

1место

ЧРК-1-3м

г. Шымкент

Г. Иляева 17а-24

ЮКГПИ

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В

  9

Малиновская Александра Константиновна

21.08.1990

МСМК

Высшее

1место ЧРК

1м ЧРК

г.Алматы,

Жамалоомарова 33-33

Динамо

ДШНК иСР

Малиновский К.К.

 10

Мартинкевич     Мария Васильевна

15.01.1988

МСМК

высшее

КЧ РК

1место

1-3м ЧРК

г. Шымкент

18мкр. 2-31

ЦСКА

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

11

Морозова Юлия Викторовна

27.06.1992

МСМК

высшее

МВ-9 594

МВ-5 596

г.Алматы, ул.Кунгурская 10-24

ЦСКА

Дериглазова И.Н.

Насонов Г.Р.

Пирекеев И.О.

12

Ненашева Ирина Анатольевна

09.05.1972

КМС

Среднее/

специальное

2м КЧРК

1-3м ЧРК

Г.Павлодар

Ул.Естая 89-81

ИП

Зигалова Н.П.

13

Серикбаева Жанел Сериковна

27.12.1994

МСМК

высшее

2м КЧРК

Кубок Мира финал

Алматы,

Пр.Сейфуллина 174А-40

Каз.Аст

ЦСКА

ДШНКиСР

Дериглазова В.В.

Насонов Г.Р.

Беляев С.Н.

14

Сергали Асель

Сергалиевна

26.01.1983

МСМК

Высшее

2м КЧРК

1-3м ЧРК

г.Алматы,

Аксай 3б-2-6

ДШНК и СР ЦСКА

Насонов Г.Р.

Пирекеев И.О.

15

Тышова Полина Витальевна

23.04.1991

МСМК

высшее

2м КЧРК

1-3м ЧРК

Павлодар

Ул.Лермонтова, 119-27

ОССК Отан

Зигалова Н.П.

16

Тышова Екатерина Витальевна

23.04.1991

МС

высшее

2м КЧРК

1-3м ЧРК

Павлодар

Ул.Лермонтова, 119-27

ДЮСШ № 1

Зигалова Н.П.

 17

Файнберг Елена

Геннадьевна

 

09.02.1981

 

МС

Высшее

2м ЧРК

1-3м ЧРК

г.Алматы

м-н Кок-Тюбе ул.Космонавтов 2

ЦСКА

Насонов Г.Р.

Харченко В.В.

Пирекеев И.О.

18

Фролова Юлия Александровна

26.10.1988

МС

высшее

ЧРК 3м

ЧРК 1-3 м

г.Астана

улЫкылас Дукенулы

д26 кв8

ДЮСШ №№9

Корчма Г.И.

Воробьев А.С.

Мельситов Ю.В.

 19

Харченко Диана Александровна

16.09.1985

МС

Высшее

2м ЧРК

1-3м ЧРК

ААО,ТауСамалы, ул.Сейфуллина 66

ЦСКА

Насонов Г.Р.

Харченко В.

20

Юнусметова Наталья Валерьевна

27.06.1980

МС

высшее

 КЧРК

1место

ЧРК 1-3 место

г. Шымкент,

Тауке-Хана 70-34

ЮКО

СДЮШОР                 С  и СВС

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Мологлы Р.Х.

 21

Юркова  Варвара

Вадимовна

11.04.1984

 

МСМК

Высшее

КЧРК

1место

ЧРК 1-3 место

г. Шымкент

Толе-Би 12а-16

ЦСКА

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

МОЛОДЕЖНЫЙ СОСТАВ

 

1

Асади Сабира Сабировна

05.09.1996

КМС

студентка

Ком. ЧРК юн. 2 место

ЧРК 1-3место

г. Алматы

Айша-биби

СПГУП 3 курс

Андреев В.М.

2

Аксенова Ольга

30.08.1998

КМС

среднее

ЧРК юн.

1 м

ЧРК

1-3место

гТемиртау

6м-он д30 кв51

Динамо

Ковалев В.П.

3

Глушич Мария Дмитриевна

28.08.1996

КМС

студентка

ЛК ЧРК юн

1 м.

ЧРК финал

г. Алматы ул.Смольная

д 16-2а

Каспийский университет

3 курс

Глушич В.В.

Харченко В.В.

4

Досхожина Динара

17.04.1991

КМС

Высшее

КЧРК 1м

ЧРК

1-3место

гАстана

пер.Коктамар

д31/2

Бюро переводов

Корчма Г.И.

Воробьев А.С.

5

Кременецкая

Владислава

Вадимовна

17.05.1997

КМС

студентка

ЛК ЧРК 2м

1-3м ЧРК

гАлматы

улСмольная д12-2а

КАУ 2курс

Глушич В.В.

Харченко В.В.

6

Копейко Дарья

02.10.1997

КМС

учащийся

ПП-2 369

ЧРК

1-3место

гКараганда

Горноспасательная 9

КарГУ 2курс

Динамо

Ковалев В.П.

7

Могилева Екатерина Александровна

26.05.1997

КМС

учащийся

ЛК  ЧРРКюн 3м

ПП-2 370

МП5-550

ВКО

с.Меновое

ул.Жунугова 15

УКфМЭСИ

1курс

Гуров А.А.

8

Старостина Виалетта Сергеевна

13.05.1998

МСМК

студент

1-3место ЧРК

1-3м ЧРК

г. Шымкент

Уалиханова

192б-29

ДШНКиСР

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

9

Пироженко Светлана Витальевна

17.10.1997

МС

студентка

ЛК ЧРК юн 1место

ЧРК

1-3м

Алматы Курганская 10-1

Каз НПУ

им Абая-1

Андреев В.М.

10

Шипулина Виктория Анатольевна

24.12.1996

МС

студентка

ЛК ЧРК юн 1место

ЧРК

1-3м

Алматы

Шагабутдинова 3-12

КУПС 1курс

Скиба В.В.

Мельситов  Ю.В.

11

Шляхтова Виктория

Олеговна

24.03.1997

КМС

Студентка

ЛК ЧРК юн 1место

1-3м ЧРКюн

г.Алматы

Ул.Акын-сери

д85кв1

СПГУП 1 курс

Андреев В.М.

12

Байтенова Томирис

Маратовна

25.04.1998

КМС

учащийся

2м ЧРКюн.

1м ЧРКюн

Универ «Туран»

1курс

Школа-гимназия №3

11кл

Корчма Г.И.

Фролова Ю.А.

Айсенов А.О.

13

Айтеева Жансулу Кайратовна

01.04.1998

МС

учащаяся

ЧРК юн.

ЧРК юн

1-3 место

ТЭК Казпотребсоюз

3курс

Колледж управления 2курс

Фролова Ю.А.

Воробьев А.С.

Айсенов А.О.

14

Айылшиева Алтынай

01.04.1998

КМС

учащаяся

ЧРК юн.

ЧРК юн

1-3 место

Астана

ул. Молдагулова 20-45

СШ№7

11кл

Фролова Ю.А.

Воробьев А.С.

Айсенов А.О.

15

Снисаренко Оксана Андреевна

14.02.1998

КМС

студентка

Спартакиада школьников 1м

Молодежные игры 1-3м

Алматы

Ботаническая,52

Технико-экономический колледж 2курс

Глушич В.В

Харченко В.В.

16

Калинина Дарья Александровна

18.04.1998

МСМК

студентка

ЛК ЧРК 1м

ЧРК 1-2место

Алматы

Ул.Суюнбая 264/1

Колледж спорта 1курс

Скиба В.В.

Андреев В.М.

 ЮНОШЕСКИЙ СОСТАВ

 

1

Алмат Гаухар Арманкызы

31.11.2000

1раз

учащаяся

ЛК ЧРК

1-3 м ЧРК юниоры

Шымкент

Сауле 7а-29

СШ№13

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

2

Алмаева Елизавета Андреевна

29.01.2004

1раз

учащаяся

ЛК ЧРК

1-3 м ЧРК юниоры

гШымкент

Уалиханова 231б-7

СШ№46

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

3

Алтухова Арина Романовна

23.09.2003

1раз

учащаяся

Чемпионат РОО

ОТАН 3м

1-3 м ЧРК юниоры

гАлматы

Суюнбая 263/26

КГУ№46

7класс

Скиба В.В.

Кумеда О.Н.

4

Алейник Юлия Сергеевна

07.08.2001

1разряд

учащаяся

ЛК ЧРК 2м

1-3 м ЧРК юниоры

гТараз

СШ № 42 10кл

Ибраев Б.Д.

5

Андреева Екатерина

Александровна

12.07.2000

КМС

учащаяся

ЛК ЧРК 1м

1-3м

ЧРК

Алматы

Байкальская,74

РКС 10класс

Скиба В.В.

Кумеда О.Н.

6

Астафьева Ангелина Константиновна

30.06.1999

КМС

учащаяся

ЛК ЧРК 1м

ЧРКюн

1-3место

г Шымкент

Узбекская 18

СШ № 11

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

7

Вотчал Светлана Александровна

27.09.1999

КМС

учащийся

2м ЧРК ср юношей

ЧРКюн

1-3место

Г.Астана

Ул.Кендала д7 кв10

СШ№41

Кл10

Корчма Г.И.

Воробьев А.С.

Фролова Ю.А.

8

Гузема Анна Денисовна

23.02.2000

1разряд

учащаяся

ЛК ЧРК 2м

1-3 м ЧРК юн

гТараз

СШ № 42 10кл

Ибраев Б.Д.

9

Долгих Елизавета Дмитриевна

11.07.2000

КМС

учащаяся

ЛК ЧРК 1м

1-3 м ЧРК юн

Павлодар

Ледовского15

СОШ№30

Склярова Е.Н.

10

Жаксалыкбаева

Алина               Амангозиева

11.06.2000

1разряд

учащаяся

Спартакиада школьников 1м

ЧРКюн

1-3место

гАлматы

мкрАккент 3/15

АЦК 1курс

ЦСКА

Насонов Г.Р

Важнина О.С.

Файнберг Е.Г.

11

Заркова

Полина Игоревна

13.05.2002

1раз

учащаяся

Чемпионат ЦС Динамо 3м

ЧРКюн 1-3м

гАлматы

Дулатого д7

Гимназия №83 8кл

Дериглазова В.В.

Дериглазова И.Н.

12

Иванова Анастасия Александровна

17.05.2002

КМС

учащаяся

Спартакиада школьников 1м

ЧРК юн

1-3место

г.Алматы

Тимирязева 36-13

Гимназия №21

8класс

ЦСКА

Насонов Г.Р

Важнина О.С.

Файнберг Е.Г.

13

Ковалькова Римма Сергеевна

28.03.2001

КМС

учащийся

2м ЧРК ср юношей

ЧРК юн

1-3место

Алматы

Шпака д78кв1

КГУ ОШ №17

9кл

Глушич В.В.

Харченко В.В.

14

Козлова Алина Сергеевна

16.03.2002

1раз

учащаяся

ЧРК юн

3место

ЧРК юн

1-3место

Шымкент

Елишбек Батыра 10-7

СШ№40

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

15

Королева Елизавета

05.06.2001

КМС

учащийся

3м ЧРК юноши

3м ЧРК юноши

Карагандинская обл гТемиртау,6м-н д30 кв18

ОСШ6

СДЮШОР

Ковалев В.П.

17

Ли Милана

01.03.2004

КМС

учащаяся

3м ЧРК юноши

ЧРК юн

1-3место

гАлматы

Дулатова 28

ОШ№71

6класс

Скиба В.В.

Кумеда О.Н.

18

Липовская Александра Сергеевна

03.06.2001

1раз

учащаяся

Чемпионат РОО

ОТАН 2м

ЧРК юн

1-3место

гАлматы

улВолжская 66

РКС 9класс

Насонов Г.Р.

Важнина  О.С.

Файнберг Е.Г.

19

Локтионова Ирина Дмитриевна

25.11.2001

КМС

учащаяся

2мДети Азии

ЧРК юн

1-3место

г Шымкент

Спортивная 16-47

СШ № 1

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

20

Мацугина Екатерина

20.11.2002

1 разряд

учащаяся

3м ЧРК юноши

3м ЧРК юноши

Карагандинская обл,гТемиртау,6м-н д30кв18

ОСШ 6

СДЮШОР

Ковалев В.П.

21

Миннемуллина Гюзалия Альфредовна

21.06.2000

1разряд

учащийся

5м ЧРК юноши

1-3 м ЧРК юниоры

г.Павлодар Кутузова 285-104

СОШ № 21 9 кл

Зигалова Н.П

Тышова Е.В.

22

Мосина Виктория

12.02.2000

КМС

студентка

1 м ЧРК юниоры

1-3 м ЧРК юниоры1-3 м ЧРК юниоры

Алматы                   Щорса,56

Колледж финансов 1курс

Дериглазова В.В.

Дериглазова И.Н.

23

Муратова Дильназ Мейрамовна

02.08.2002

1раз

учащаяся

3м ЧРК юноши

1-3 м ЧРК юниоры

г.Павлодар                   Горького 37-80

СОШ № 25 8 кл

Зигалова Н.П

Тышова Е.В.

24

Наместникова Наталья Александровна

11.12.2001

КМС

учащаяся

3м ЧРК юноши

1-3 м ЧРК юниоры

г.Павлодар                     ул.Кутузова 46-43

СОШ № 9 9 кл

Зигалова Н.П

Тышова Е.В.

25

Пушкарева Елизавета Игоревна

20.06.2000

МС

учащаяся

ЛКЧРК 1м

1-3м ЧРК

г.Павлодар

ул.Кутузова 27-11

Динамо Отан

Зигалова Н.П.

26

Сагдуллина

Мариам

Бекболаткызы

28.10.2001

2раз

учащаяся

Чемпионат РОО Отан 3м

ЧРКюн

1-3м

гАлмата

Акынова д37 кв1

ОШ №76

9класс

Волкова З.С.

27

Сафина Виолетта Артуровна

30.12.1999

1разряд

учащаяся

ЛКЧРК 3м

ЛКЧРК 1м

Г.Темиртау,Карагандинская обл. Димитрова д76-99

ОСШ №6

СДЮШОР

Ковалев В.

28

Сиразитдинова Диана Аликовна

15.10.2001

КМС

учащаяся

1м ЛК ЧРК

ЧРКюн

1-3м

Шымкент

Адырбекова 63а

СШ№8

Юнусметов С.Х

Юнусметов А.С

Юнусметова С.А.

Юнусметова Н.В.

29

Терехина Марья Константиновна

26.01.2001

1разряд

учащаяся

ЛК ЧРК 2м

1-3 м ЧРК юниоры

гТараз

ТСК 1курс

Ибраев Б.Д.

30

Финк Алина Александровна

01.01.2001

1разряд

учащаяся

3м Чемпионат РОО ОТАН

1-3м ЧРКюн

гПавлодар

ул.Павлова 25-17

СОШ № 27

Зигалова Н.П.

Тышова Е.В.

31

Черненко Ксения Александровна

30.03.2000

1разряд

учащаяся

3м ЧРК юноши

ПП-2 367

МП-5 530

Г.Усть-Каменогорск

Ул.Кайсенова 117-33

ШИДОДС

8класс

Ларионов К.М.

32

Черненко Марина  Николаевна

14.12.2000

1раз

учащаяся

 3м ЧРК юноши

1-3 м ЧРК юниоры

г.Павлодар                    Айманова 7-14

Колледж сервиса

Зигалова Н.П.

Тышова Е.В.

33

Чечушкова Владислава Николаевна

27.10.2000

МС

учащаяся

2м ЧРК юноши

1-3м ЧРКюн

г Павлодар

ул.Кутузова 285-133

СОШ № 21

Зигалова Н.П.

34

Бексултанова Карина Нурлановна

22.06.2000

КМС

учащаяся

Чемпионат Динамо 3м

1-3м ЧРКюн

гАлматы

Тимирязева 44

РКС 10кл

Малиновский К.К.

 

                      Главный тренер РК                                                Юнусметов А.С.

                                        

                      Государственный тренер РК                                Корчма Г.И.