Материалы

Результаты спортсменов на республиканских соревнованиях 2012 года

 

Ф.И

Упраж

нение

результат

Наименование мероприятия

Сроки проведения

 

Место проведения

штатная команда

1

Федоров Александр

(он не в штатке)

Траншейный стенд

1м - 130из150

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

2

Хасянов Виктор

Траншейный стенд

2м - 128из150

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

3

Клейменов Александр

(он не в штатке)

Траншейный стенд

3м - 127из150

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

4

Дмитриенко Мария

Траншейный стенд

1м – 80из100

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

5

Ставицкая Оксана

Траншейный стенд

2м – 66из100

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

6

Ещенко Александр

Круглый стенд

1м – 138из150

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

7

Мухамедиев Владислав

Круглый стенд

2м – 138из150

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

8

Куликов Виталий

Круглый стенд

3м – 138из150

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

9

Молчанова Анастасия

Круглый стенд

1м – 84из100

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

10

Айдарханова Жания

Круглый стенд

2м – 77из100

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

11

Акчурина Эльвира

Круглый стенд

3м –75 из100

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

юниоры

12

Почивалов Марк

Траншейный стенд

1м – 97из125

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

13

Киршин Илья

Траншейный стенд

2м – 91из125

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

14

Жашибай Асхат

Траншейный стенд

3м – 82из125

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

15

Цалоева Мзия

Траншейный стенд

1м – 38из100

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

16

Сабельникова Ольга

Траншейный стенд

2м – 28из100

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

17

Досмагамбетова Айжан

Траншейный стенд

3м – 23из100

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

18

Мухамедиев Александр

Круглый стенд

1м – 101из125

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

19

Жалгасбек Азамат

Круглый стенд

2м – 78из125

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

20

Почивалов Артур

Круглый стенд

3м – 78из125

1 Этап кубка РК

07-12.03.2012

Г. Шымкент

штатная команда

21

Ещенко Александр

Круглый стенд

1м – 146из150

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

22

Мухамедиев Владислав

Круглый стенд

2м – 142из150

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

23

Куликов Виталий

Круглый стенд

3м – 141из150

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

24

Акчурина Эльвира

Круглый стенд

1м – 87из100

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

25

Пронищева Карина

(она не в штатке)

Круглый стенд

2м – 83из100

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

26

Айдарханова Жания

Круглый стенд

3м – 82из100

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

27

Могилевский Андрей

Траншейный стенд

1м – 131из150

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

28

Хасянов Виктор

Траншейный стенд

2м – 130из150

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

29

Коломоец Максим

Траншейный стенд

3м – 126из150

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

30

Дмитриенко Мария

Траншейный стенд

1м –81из100

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

31

Давыдова Анастасия

Траншейный стенд

2м –80из100

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

32

Ставицкая Оксана

Траншейный стенд

3м –66из100

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

юниоры

33

Стручаев Василий

Круглый стенд

1м – 116из125

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

34

Мухамедиев Александр

Круглый стенд

2м – 111из125

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

35

Умаров Алишер

Круглый стенд

3м – 105из125

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

36

Жашибай Асхат

Траншейный стенд

1м – 93из125

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

37

Бердов Руслан

Траншейный стенд

2м – 92из125

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

38

Каджигалиев Ертуран

Траншейный стенд

3м – 83из125

Гран-при СКА

03-09.04.2012

Г. Алматы

юниоры, девушки

39

Жашибай Асхат

Траншейный стенд

1м – 105из125

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

40

Щербинин Алексей

Траншейный стенд

2м – 99из125

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

41

Каджигалиев Ертуран

Траншейный стенд

3м – 93из125

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

42

Сабельникова Ольга

Траншейный стенд

1м – 33из50

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

43

Досмагамбетова Айжан

Траншейный стенд

2м – 33из50

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

44

Жалгасбек Азамат

Круглый стенд

1м – 91из125

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

45

Абдуллаев Ержан

Круглый стенд

2м – 90из125

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

46

Орынбай Асем

Круглый стенд

1м – 48из75

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

47

Насырова Рината

Круглый стенд

2м – 32из75

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

юноши

48

Почивалов Марк

Траншейный стенд

1м – 88из100

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

49

Бердов Руслан

Траншейный стенд

2м – 84из100

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

50

Киршин Илья

Траншейный стенд

2м – 76из100

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

51

Мухамедиев Александр

Круглый стенд

1м – 86из100

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

52

Почивалов Давид

Круглый стенд

2м – 71из100

Чемпионат РК среди юношей, юниоров и девушек

09-13.05.2012

Г. Шымкент

штатная команда

53

Мухамедиев Владислав

Круглый стенд

1м – 146из150

МТ памяти А.Асанова

26.06-01.07.2012

Г. Алматы

54

Куликов Виталий

Круглый стенд

2м – 145из150

МТ памяти А.Асанова

26.06-01.07.2012

Г. Алматы

55

Ещенко Александр

Круглый стенд

3м – 145из150

МТ памяти А.Асанова

26.06-01.07.2012

Г. Алматы

56

Акчурина Эльвира

Круглый стенд

1м – 96из100

МТ памяти А.Асанова

26.06-01.07.2012

Г. Алматы

57

Молчанова Анастасия

Круглый стенд

2м – 91из100

МТ памяти А.Асанова

26.06-01.07.2012

Г. Алматы

58

Мищук Ангелина

Круглый стенд

3м – 83из100

МТ памяти А.Асанова

26.06-01.07.2012

Г. Алматы

59

Хасянов Виктор

Траншейный стенд

1м – 141из150

МТ памяти А.Асанова

26.06-01.07.2012

Г. Алматы

60

Коломоец Максим

Траншейный стенд

2м – 134из150

МТ памяти А.Асанова

26.06-01.07.2012

Г. Алматы

61

Дмитриенко Мария

Траншейный стенд

1м – 81из100

МТ памяти А.Асанова

26.06-01.07.2012

Г. Алматы

62

Ставицкая Оксана

Траншейный стенд

2м – 60из100

МТ памяти А.Асанова

26.06-01.07.2012

Г. Алматы

штатная команда

63

Хасянов Виктор

Траншейный стенд

2м – 125из150

Чемпионат РК

16-23.09.2012

Г. Алматы

64

Могилевский Андрей

Траншейный стенд

3м – 125из150

Чемпионат РК

16-23.09.2012

Г. Алматы

65

Давыдова Анастасия

Траншейный стенд

1м – 83из100

Чемпионат РК

16-23.09.2012

Г. Алматы

66

Дмитриенко Мария

Траншейный стенд

2м – 77из100

Чемпионат РК

16-23.09.2012

Г. Алматы

67

Мухамедиев Владислав

Круглый стенд

2м – 142из150

Чемпионат РК

16-23.09.2012

Г. Алматы

68

Ещенко Александр

Круглый стенд

3м – 141из150

Чемпионат РК

16-23.09.2012

Г. Алматы

69

Акчурина Эльвира

Круглый стенд

1м – 90из100

Чемпионат РК

16-23.09.2012

Г. Алматы

70

Молчанова Анастасия

Круглый стенд

2м – 84из100

Чемпионат РК

16-23.09.2012

Г. Алматы

71

Пронищева Карина

(не в штатке)

Круглый стенд

3м – 78из100

Чемпионат РК

16-23.09.2012

Г. Алматы

штатная команда

72

Могилевский Андрей

Траншейный стенд

1м – 136из150

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

73

Коломоец Максим

Траншейный стенд

2м – 133из150

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

74

Хасянов Виктор

Траншейный стенд

3м – 131из150

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

75

Дмитриенко Мария

Траншейный стенд

1м – 77из100

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

76

Ставицкая Оксана

Траншейный стенд

2м – 74из100

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

77

Рысбекова Сарсенкуль

(не в штатке)

Траншейный стенд

3м – 66из100

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

78

Мухамедиев Владислав

Круглый стенд

1м – 135из150

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

79

Почивалов Владимир

(не в штатке)

Круглый стенд

2м – 128из150

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

80

Фролов Андрей

(не в штатке)

Круглый стенд

3м – 123из150

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

81

Молчанова Анастасия

Круглый стенд

1м – 76из100

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

82

Акчурина Эльвира

Круглый стенд

2м – 73из100

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

83

Пронищева Карина

(не в штатке)

Круглый стенд

3м – 71из100

МТ памяти В.Почивалова

24-29.10.2012

Г. Шымкент

штатная команда

84

Куликов Виталий

Круглый стенд

1м – 141из150

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

85

Ещенко Александр

Круглый стенд

2м – 137из150

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

86

Мухамедиев Владислав

Круглый стенд

3м – 137из150

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

87

Акчурина Эльвира

Круглый стенд

1м – 88из100

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

88

Молчанова Анастасия

Круглый стенд

2м – 86из100

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

89

Пронищева Карина

(не в штатке)

Круглый стенд

3м – 74из100

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

90

Хасянов Виктор

Траншейный стенд

1м – 131из150

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

91

Коломоец Максим

Траншейный стенд

2м – 128из150

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

92

Могилевский Андрей

Траншейный стенд

3м – 127из150

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

93

Дмитриенко Мария

Траншейный стенд

1м – 70из100

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

94

Ставицкая Оксана

Траншейный стенд

2м – 60из100

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

юниоры

95

Умаров Алишер

Круглый стенд

1м – 108из125

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

96

Мухамедиев Александр

Круглый стенд

2м – 105из125

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

97

Орынбай Асем

Круглый стенд

1м – 60из75

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

98

Насырова Рината

Круглый стенд

3м – 48из75

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

99

Жашибай Асхат

Траншейный стенд

1м – 95из125

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

100

Бердов Руслан

Траншейный стенд

2м – 92из125

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы

101

Каджигалиев Ертуран

Траншейный стенд

3м – 90из125

ОРТ «Золотой фазан»

13-19.11.2012

Г. Алматы